Люди почему-то очень не доверяют капельницам. Я доверяю, потому что делаю по рекомендациям хороших эндокринологов и вижу эффект.
Но недавно я узнала, что некоторые прибегают к диализу, чтобы очистить кровь от алкоголя. И чтобы потом пилось, как в первый раз за школой.
Если что, этот метод оправдан в медицине, когда почки отказывают ☠️