Тема суперактуальная. Потому что если уж забыть про серую косметологию, то врачам-косметологам в нормальных клиниках частенько бывает похуй. Делитесь своими ситуациями, которые вас расстроили у косметологов. Возможно, это вдохновит меня на новые темы для постов и видео.