Отдельно хочу пройтись по комментам «я нашла такого, но он женат».
Я влюблялась в женатых, но не заходила дальше. Точнее — проходила мимо.
Для меня быть в роли любовницы значит не ценить себя. Не потому что мораль это осуждает, а потому что занятых по моим наблюдениям выбирают те, кто не разобрался в своей кукухе, кто боятся сближения реального. Боятся предательства, боятся жить жизнь
Ну и, конечно, любят эмоциональные качели и драму из сериала «Кармелита».
Мне даже понятнее, когда это ради денег делают. Мол, мужик помогает с бизнесом или что-то делает полезное. Тогда это расчет. Я так не стала бы, но это хотя бы не так сильно вредит кукухе.
Но вот эти все надежды, мечты, иллюзии — на деле вы просто ждули, а не счастливые женщины, которых шикарно ебут и которым дарят подарки.