Отдельно подняли тему недовольных пациенток. Почему они еще бывают недовольны?
Есть пациентки, которые приходят сделать сиськи, например, потому что у мужа появилась любовница. И результат тогда — вернуть его интерес.
Потом они недовольны пластикой, так как ничего не получилось.
Адекватно ли это? Я считаю, как бы не было хуево, надо выбрать себя. И не делать то, чего делать не хочется.
Мне, конечно, могут некоторые пояснить, что у меня нет мужа и я не понимаю каких-то тонкостей. Но я изначально не верю в счастье, если приходится ради кого-то себя перекраивать физически или морально.