Чистила телефон и нашла скрин самого первого упоминания моего канала другими авторами. У меня тут было 100 человек тогда. Просыпаюсь — хуяк 200, потом 300. Я думала, мне кто-то накрутил их. Ну кому я нужна? 🤣
Потом разобралась с TGSTAT и увидела это. До сих пор благодарна Зое, с которой лично так и не познакомилась. Это был первый стимул не бросать для меня, хотя уже хотелось.
Потом была первая реклама в канале Злой киски (в ее золотые времена) — абзац текста малюсенький, который принес мне +1000. И дальше уже стало понятно, что я тут навсегда..