Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Короче, по вчерашнему опросу я поняла, что бывает так, как хотим мы. Фух. Хорошо, что это правило работает везде. У кого не бывает, значит они просто от нетерпения или маниакального желания быть с кем-то, соглашаются на хуйню. Соглашаются на абъюз, жадность, быть любовницами. Недавно моя подруга рассталась с мужчиной и в первые дни она говорила, что нормальных будто нет — вокруг абъюзеры и мамины пирожки. Почему она так думала? Потому что смотрела на примеры своих знакомых, в адеквате и самоценности которых лично я сомневаюсь уже давно 🥲 Мне кажется, в такие моменты надо прямо поискать хорошие примеры. И, конечно, важно здесь начинать с себя и со своей кукухи. Я по себе знаю, как в моменты слабости легко влюбиться во что-то одно, а остальное дорисовать и потом уже смириться. Это правда ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Оттого таких примеров больше, чем нормальных. Гораздо сложнее жить для себя, любить себя и научиться воспринимать себя полноценной без мужика. Но хорошие примеры, которые я знаю, в них это обязательное условие. И пусть вам скажут, что с таким уровнем осознанности вы так и будете одна. Посмотрите — кто это говорит. Скорее всего, терпилы и бесконечные прощалки, чьи отношения на деле себе бы вы не хотели. Забавно, но даже мой папа с его традиционными ценностями недавно сказал, чтобы я не спешила. У него в мои почти 30 никакие часики не тикают. Не хочет он видеть рядом со мной хуй пойми кого. #нахуйлогия