Обложка канала

В Молдове все отличNO. Страница 17

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

  • В Молдове все отличNO

    Газпром» удовлетворил просьбу Moldovagaz отсрочить оплату поставок газа в августе 2022 года. Как сообщили в компании 22 августа, принял решение в исключительном порядке перенести срок оплаты аванса до 1 сентября 2022 года
  • В Молдове все отличNO

    😱🇲🇩💰Внутренний долг Республики Молдова на 30 июня 2022 г. составил 32,2 млрд леев. Об этом сообщил министр финансов Дмитрий Будянский. По словам чиновника, этот долг состоит из 3-х составляющих: 17,6 млрд леев - государственные ценные бумаги (ГЦБ), выпущенные на первичном рынке; 2,3 млрд леев - конвертированные ГЦБ (долг перед НБМ); 12,6 млрд леев, - ГЦБ, выданные для исполнения государственных гарантий, предоставленных НБМ ("банковское мошенничество").
  • В Молдове все отличNO

  • Реклама

  • В Молдове все отличNO

    Сегодня мы официально объявляем о создании новой политической партии - "Национальное альтернативное движение"!
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду: "Молдова и Украина хотят стать частью ЕС. У Молдовы европейская история, европейский язык, европейская культура, европейская политическая система" ☝️Так же у нас: - Европейского качества кизяк (говно с соломой) для отопления🔥💩 - Европейская продукция. (которую не покупают в Европе)🍇🍎 - И даже цены, как в Евросоюзе (зарплаты остались почему-то как в СССР)💶 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Госкомпания "Телерадио-Молдова" выставит на продажу землю на Телецентре ☑️ Продают земли государственных университетов. ☑️ Продают землю государственного теле-радио. И это ведь только начало.🤬 А чего мелочиться? Просто выставьте объявление "Продаётся 33 тысячи квадратов в центре Европы. Недорого."😡 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Помните заявления Топалэ про отчуждение собственности ВУЗ-ов? ⚡️Мы не исключаем, что некоторые здания и земли (ВУЗ-ов и НИИ) будут отчуждены. ⚡️Но мы сделаем всё возможное, чтобы полученные ресурсы ушли в сферу образования. А чего мелочиться? Отдайте уже все земли и здания всех университетов!🤯 Давно ведь ясно, что нынешней власти не нужна страна, в которой живут умные люди.🤬 Им нужны люди, которые уверены, что "Vremuri bune" - это когда у тебя хорошие анализы.😏 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Итак, рубеж в 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков преодолен ! Это был очень долгий путь. Многое за это время изменилось. Неизменно только одно: мое стремление быть интересным читателям. По традиции список рекомендуемых каналов. Молдова 🇲🇩🇲🇩🇲🇩 Игорь Додон https://t.me/igordodon «Комсомолка в Молдове» https://t.me/KpMoldova «АиФ в Молдове» https://t.me/aifmd UNIMEDIA (на румынском языке) https://t.me/unimedia_info Accent TV https://t.me/accent_tv Пэкалэ и Тындалэ https://t.me/pacalasitindala Смуглянка https://t.me/smuglianka Молдавский пистон https://t.me/moldavskii_piston В Молдове всё отлично https://t.me/otlichno_md Елена Левицкая-Пахомова https://t.me/ivanovnamd Вадим Чебан https://t.me/vadimceban Богдан Цырдя https://t.me/tirdea Владимир Односталко https://t.me/Odnostalco Александр Кориненко https://t.me/alexcorinenco Айк Вартанян https://t.me/vartanean Александр Одинцов https://t.me/odintov_md Алексей Василян https://t.me/vasileanalexei Dionis Cenușă (на румынском языке) https://t.me/dioniscenusa2021 Дежурный по Молдове – Илья Киселёв https://t.me/ondutymd Выбор Молдовы https://t.me/moldovaelections Вячеслав Платон https://t.me/VPlatonLife Turnul Maya (на румынском языке) https://t.me/turnulmaya Bazar politic (на румынском языке) https://t.me/bazarpolitic INDEX (на румынском языке) https://t.me/indexMD Молдавский эфир https://t.me/moldavskiyefir Блокнот в Молдове https://t.me/bloknotmd
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду может вновь встретиться с Александром Соросом Сын миллиардера Джорджа Сороса и президент Молдовы Майя Санду в числе спикеров международного форума Alpbach 2022 (Альпбах, Австрия) „Новая Европа”. Майя Санду будет единственным президентом страны, присутствующим на этом мероприятии. О предыдущих двух встречах Санду с сыном бывшего (?) начальника Алексом в президентуре не сообщали. Но благодаря инстаграму Алекса всё тайное стало явным. Интересно, в этот раз Сорос что-то выложит в соц.сети? На третьем фото Альпбах. Альпбах - горнолыжный курорт Австрии идеально подходящий для начинающих. Судя по фото, очень красивое место для рабочего отпуска и для лечения психологических проблем. @moldavskii_piston
  • В Молдове все отличNO

    "Vremuri bune" - продолжают свое шествие по Молдове! Приказ Минздрава обязывает учреждение вместе со всеми подстанциями Скорой медицинской помощи в стране оптимизировать и рационально капитализировать расходы, чтобы справиться с энергетическим кризисом, сообщает noi.md со ссылкой на  sanatateinfo.md Действия необходимы для разрешения кризисной ситуации, вызванной чрезвычайным положением, объявленным на всей территории Республики Молдова, а также в контексте засухи, с которой в настоящее время сталкивается страна, говорится в приказе.😔 В общем, если вам станет плохо и до вас не доедет Скорая помощь, знайте, вы сами за это голосовали, избирая нынешнюю власть!😡 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    С 1 сентября проезд в общественном транспорте в Унгень станет дороже. Поездка будет стоить 6 леев. Соответствующее решение недавно принял городской совет Унгень. А почему в связи с тем, что в Унгенах подорожал общественный транспорт не слышно гневных криков Андриана (Андрея) Спыну?🤷‍♂ Да потому что плевать он на это хотел! И на Унгены, и на унгенский транспорт. А вот Кишинёв, совсем другое дело! Для Спыну важно уколоть Чебана, а не то, что бы в каких-то там Унгенах не дорожал транспорт.😡 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Наталья Гаврилица: "Мы работаем для преобразования и развития Молдовы, чтобы она стала страной, куда хочется вернуться вместе со своими детьми и жить счастливо" Приезжай, дорогая диаспора, в Молдову. И живи счастливо!😆 Тут вам не придется убирать говно за европейскими бабками. Здесь вы будете его месить с соломой на зиму.🔥💩 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду на открытии "Дней диаспоры" призвала диаспору вернуться: "Мы ждем вас дома, а не только на отдыхе" Друзья, мы уверены, что на этот призыв откликнется абсолютно вся диаспора!😏 Теперь аэропорт будет закрываться не из-за сообщений о бомбах, а из-за того, что таможеники будут сдерживать диаспору, которая рвётся вернуться на родину и поднимать её с колен!😂😂 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    😱И это в благополучной и социально защищённой Германии! А что же предложит наше молдавское правительство? Скорее всего, оно предложит гражданам Молдовы весь отопительный сезон просто не жить!😡 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Видимо Ярмалюк упрекает бывшего президента в роскоши, раз уточняет марку телефона📱 Вот только благодаря нашей власти, предмет роскоши сейчас это не айфон, а полный пакет продуктов.🍞🥚🥔 https://t.me/otlichno_md
  • Реклама

  • В Молдове все отличNO

    ⚡️⚡️⚡️Всё самое важное с пресс-конференции новой главы Антикоррупционной прокуратуры. Live!😁😁😁 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Встреча Майи Санду с представителями диаспоры, назначенная сегодня на 17.00, породила волну недовольства в соцсетях среди тех, кому отказали в участии в дискуссии. “Вы не были отобраны. Уверена, что вам представится другой повод пообщаться с президентом”, – говорилось в отказе, присланном советницей Майи Санду по связям с диаспорой Еленой Друцэ. "В очередь, сукины дети, в очередь!" (С) Михаил Булгаков 😁😁😁 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Нужно больше золота. Новая Глава Антикоррупционной прокуратуры Вероника Драгалин заявляет, что она находится "на поле боя с ранеными солдатами, которым грозит смерть, если не будут приняты немедленные меры". Под раненными она имеет в виду уголовные дела. Драгалин жалуется на маленький бюджет, ей нужно больше сотрудников. А пока она проводит пресс-конференцию, на улице протестуют сторонники партии "Шор". @moldavskii_piston