Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Наталья Гаврилица: "Мы работаем для преобразования и развития Молдовы, чтобы она стала страной, куда хочется вернуться вместе со своими детьми и жить счастливо" Приезжай, дорогая диаспора, в Молдову. И живи счастливо!😆 Тут вам не придется убирать говно за европейскими бабками. Здесь вы будете его месить с соломой на зиму.🔥💩 https://t.me/otlichno_md