Директор "Transgaz" Ион Стериан: "Румынский газ может поступить в Кишинев за час"😏
"Мы также построили газопровод Унгены-Кишинев, он работает с прошлого года. Мы готовы в любое время, это вопрос часа с момента запроса газа до его поступления в Кишинев", - говорит глава Transgaz в интервью радиостанции Europa Liberă, передает mold-street.com.
Вот только сколько, хотя бы примерно будет стоить для Молдовы румынский газ? Конечно же, нам никто об этом не скажет.😡
Потом сюрприз будет!😁
https://t.me/otlichno_md
Спыну о Мэркулешть: Аэропорт будет ориентирован на перевозки low-cost Министерство инфраструктуры и регионального развития предложит проект о реабилитации аэропорта в Мэркулештах.
Правильно пусть Спыну занимается аэропортом ему ещё через него улетать из страны.😏👋✈️
https://t.me/otlichno_md
Вы просто вдумайтесь в смысл этих слов нашего президента!🤬
В 2022 году, когда ты говоришь, что не можешь нормально жить из-за дикого роста цен абсолютно на всё это, ты занимаешься дестабилизацией!😡
А в 2023 вообще ничего нельзя будет сказать, кроме "Аве Майя Санду!"???🤯
https://t.me/otlichno_md
Майя Санду: "Предыдущие президенты сидели у туалета и ждали, пока кто-то выйдет и сфотографируется с ними. Сегодня же на нашу страну смотрят по-другому, нас уважают"
Зато при предыдущих президентах люди не сидели у туалетов, что бы сделать тизик на зиму и хоть как-то отопить зимой свои дома!😡
Уровень абсурда и лицемерия уже зашкаливает!🤯
https://t.me/otlichno_md
Наш министр региональной деградации и тупых под*ёбов Андрей Спыну опубликовал вот такой вот шедевр в своих социальных сетях. 👆
Пока обычные люди заготавливают говно тизик , стоят в очередях за дровами, и все это ради того что бы просто отопить свои дома этой зимой, этот прикиндел издевается!
И парадокс в том, что человек, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, глумится над людьми, которые работают!😡
https://t.me/otlichno_md
Майя Санду посетила Бельцы с рабочим визитом 😲
Друзья, мы что в параллельной вселенной?После такого может случиться все, что угодно.
☑️Гаврилица застегнет вторую пуговицу
☑️Попшой выкупит машину обратно
☑️Даже у Оазу Нантоя анализы могут стать плохими
☑️Ну и Спыну договорится с Газпромом. Хотя нет, это мы уже чушь несём.😆
https://t.me/otlichno_md
Как Спыну и Попеску будут отапливать свои дома!😏👆
Миллионеры в правительстве!😱
☑️ Андрей Спыну получил самый высокий доход - около 1 620 000 леев😡
☑️ Марчел Спатарь заработал около 1 миллиона 140 тысяч леев😡
☑️ Нику Попеску - около 1 миллиона леев😡
Пока ты думаешь, где найти деньги на оплату коммуналки, у твоей власти всё хорошо!👍
Вроде "Vremuri bune" всем обещали, а получается, что только себе!🤬
https://t.me/otlichno_md
Андрей Спыну: "Ремонт первого участка столичной объездной дороги завершат к октябрю"
Дорога уже готова на 70%. Об этом сообщил сегодня министр инфраструктуры Андрей Спыну.
Как интересно всё у них получается!
Они критикуют Чебана за то, что он делает дороги! Ну просто это плохой Чебан делает плохие дороги.
А вот те дороги, куда Андрюха ездит пофоткаться, - это хорошие дороги! Смотрите не перепутайте.
Какие же они 🤡!!!
https://t.me/otlichno_md
Сергей Гайбу: "Правительство, вероятно, откажется от нынешней программы Prima Casă" 🏠
А от программы "Vremuri Bune" наше правительство отказалось сразу после выборов😤
https://t.me/otlichno_md