Обложка канала

В Молдове все отличNO. Страница 18

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

  • В Молдове все отличNO

    Единственная электроэнергия, которую я смогу себе позволить!😁😁😁 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Директор "Transgaz" Ион Стериан: "Румынский газ может поступить в Кишинев за час"😏 "Мы также построили газопровод Унгены-Кишинев, он работает с прошлого года. Мы готовы в любое время, это вопрос часа с момента запроса газа до его поступления в Кишинев", - говорит глава Transgaz в интервью радиостанции Europa Liberă, передает mold-street.com. Вот только сколько, хотя бы примерно будет стоить для Молдовы румынский газ? Конечно же, нам никто об этом не скажет.😡 Потом сюрприз будет!😁 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

  • Реклама

  • В Молдове все отличNO

    Спыну о Мэркулешть: Аэропорт будет ориентирован на перевозки low-cost Министерство инфраструктуры и регионального развития предложит проект о реабилитации аэропорта в Мэркулештах. Правильно пусть Спыну занимается аэропортом ему ещё через него улетать из страны.😏👋✈️ https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Вы просто вдумайтесь в смысл этих слов нашего президента!🤬 В 2022 году, когда ты говоришь, что не можешь нормально жить из-за дикого роста цен абсолютно на всё это, ты занимаешься дестабилизацией!😡 А в 2023 вообще ничего нельзя будет сказать, кроме "Аве Майя Санду!"???🤯 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду: "Предыдущие президенты сидели у туалета и ждали, пока кто-то выйдет и сфотографируется с ними. Сегодня же на нашу страну смотрят по-другому, нас уважают" Зато при предыдущих президентах люди не сидели у туалетов, что бы сделать тизик на зиму и хоть как-то отопить зимой свои дома!😡 Уровень абсурда и лицемерия уже зашкаливает!🤯 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    😂😂😂 Хорошо, что простые граждане уже всё поняли!👍 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду обсудила с директором Службы разведки Румынии задачи безопасности Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу😄 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Наш министр региональной деградации и тупых под*ёбов Андрей Спыну опубликовал вот такой вот шедевр в своих социальных сетях. 👆 Пока обычные люди заготавливают говно тизик , стоят в очередях за дровами, и все это ради того что бы просто отопить свои дома этой зимой, этот прикиндел издевается! И парадокс в том, что человек, который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, глумится над людьми, которые работают!😡 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Майя Санду посетила Бельцы с рабочим визитом 😲 Друзья, мы что в параллельной вселенной?После такого может случиться все, что угодно. ☑️Гаврилица застегнет вторую пуговицу ☑️Попшой выкупит машину обратно ☑️Даже у Оазу Нантоя анализы могут стать плохими ☑️Ну и Спыну договорится с Газпромом. Хотя нет, это мы уже чушь несём.😆 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    🆘 Вячеслав Ионицэ: Всех льгот, предлагаемых правительством для «Молдовагаз», не хватает даже на покрытие августовских убытков. https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Моя бабушка перед очередным выступлением. Гаврилицы!😂😂😂 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Как Спыну и Попеску будут отапливать свои дома!😏👆 Миллионеры в правительстве!😱 ☑️ Андрей Спыну получил самый высокий доход - около 1 620 000 леев😡 ☑️ Марчел Спатарь заработал около 1 миллиона 140 тысяч леев😡 ☑️ Нику Попеску - около 1 миллиона леев😡 Пока ты думаешь, где найти деньги на оплату коммуналки, у твоей власти всё хорошо!👍 Вроде "Vremuri bune" всем обещали, а получается, что только себе!🤬 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    Кишинёв в теме

    В парке Думитру Рышкану последствия стихии ощутимее всего @chsvteme

    Telegram
  • В Молдове все отличNO

    Андрей Спыну: "Ремонт первого участка столичной объездной дороги завершат к октябрю" Дорога уже готова на 70%. Об этом сообщил сегодня министр инфраструктуры Андрей Спыну. Как интересно всё у них получается! Они критикуют Чебана за то, что он делает дороги! Ну просто это плохой Чебан делает плохие дороги. А вот те дороги, куда Андрюха ездит пофоткаться, - это хорошие дороги! Смотрите не перепутайте. Какие же они 🤡!!! https://t.me/otlichno_md
  • Реклама

  • В Молдове все отличNO

    Сергей Гайбу: "Правительство, вероятно, откажется от нынешней программы Prima Casă" 🏠 А от программы "Vremuri Bune" наше правительство отказалось сразу после выборов😤 https://t.me/otlichno_md
  • В Молдове все отличNO

    😄🇲🇩 #воскресныйюмор
  • В Молдове все отличNO