Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
С 1 сентября проезд в общественном транспорте в Унгень станет дороже. Поездка будет стоить 6 леев. Соответствующее решение недавно принял городской совет Унгень. А почему в связи с тем, что в Унгенах подорожал общественный транспорт не слышно гневных криков Андриана (Андрея) Спыну?🤷‍♂ Да потому что плевать он на это хотел! И на Унгены, и на унгенский транспорт. А вот Кишинёв, совсем другое дело! Для Спыну важно уколоть Чебана, а не то, что бы в каких-то там Унгенах не дорожал транспорт.😡 https://t.me/otlichno_md