С 1 сентября проезд в общественном транспорте в Унгень станет дороже. Поездка будет стоить 6 леев. Соответствующее решение недавно принял городской совет Унгень.
А почему в связи с тем, что в Унгенах подорожал общественный транспорт не слышно гневных криков Андриана (Андрея) Спыну?🤷♂
Да потому что плевать он на это хотел! И на Унгены, и на унгенский транспорт.
А вот Кишинёв, совсем другое дело!
Для Спыну важно уколоть Чебана, а не то, что бы в каких-то там Унгенах не дорожал транспорт.😡
https://t.me/otlichno_md