Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Майя Санду на открытии "Дней диаспоры" призвала диаспору вернуться: "Мы ждем вас дома, а не только на отдыхе" Друзья, мы уверены, что на этот призыв откликнется абсолютно вся диаспора!😏 Теперь аэропорт будет закрываться не из-за сообщений о бомбах, а из-за того, что таможеники будут сдерживать диаспору, которая рвётся вернуться на родину и поднимать её с колен!😂😂 https://t.me/otlichno_md