Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
"Vremuri bune" - продолжают свое шествие по Молдове! Приказ Минздрава обязывает учреждение вместе со всеми подстанциями Скорой медицинской помощи в стране оптимизировать и рационально капитализировать расходы, чтобы справиться с энергетическим кризисом, сообщает noi.md со ссылкой на  sanatateinfo.md Действия необходимы для разрешения кризисной ситуации, вызванной чрезвычайным положением, объявленным на всей территории Республики Молдова, а также в контексте засухи, с которой в настоящее время сталкивается страна, говорится в приказе.😔 В общем, если вам станет плохо и до вас не доедет Скорая помощь, знайте, вы сами за это голосовали, избирая нынешнюю власть!😡 https://t.me/otlichno_md