"Vremuri bune" - продолжают свое шествие по Молдове!
Приказ Минздрава обязывает учреждение вместе со всеми подстанциями Скорой медицинской помощи в стране оптимизировать и рационально капитализировать расходы, чтобы справиться с энергетическим кризисом, сообщает noi.md со ссылкой на sanatateinfo.md
Действия необходимы для разрешения кризисной ситуации, вызванной чрезвычайным положением, объявленным на всей территории Республики Молдова, а также в контексте засухи, с которой в настоящее время сталкивается страна, говорится в приказе.😔
В общем, если вам станет плохо и до вас не доедет Скорая помощь, знайте, вы сами за это голосовали, избирая нынешнюю власть!😡
https://t.me/otlichno_md