Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Встреча Майи Санду с представителями диаспоры, назначенная сегодня на 17.00, породила волну недовольства в соцсетях среди тех, кому отказали в участии в дискуссии. “Вы не были отобраны. Уверена, что вам представится другой повод пообщаться с президентом”, – говорилось в отказе, присланном советницей Майи Санду по связям с диаспорой Еленой Друцэ. "В очередь, сукины дети, в очередь!" (С) Михаил Булгаков 😁😁😁 https://t.me/otlichno_md