Помните заявления Топалэ про отчуждение собственности ВУЗ-ов?
⚡️Мы не исключаем, что некоторые здания и земли (ВУЗ-ов и НИИ) будут отчуждены.
⚡️Но мы сделаем всё возможное, чтобы полученные ресурсы ушли в сферу образования.
А чего мелочиться? Отдайте уже все земли и здания всех университетов!🤯
Давно ведь ясно, что нынешней власти не нужна страна, в которой живут умные люди.🤬
Им нужны люди, которые уверены, что "Vremuri bune" - это когда у тебя хорошие анализы.😏
https://t.me/otlichno_md