Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Помните заявления Топалэ про отчуждение собственности ВУЗ-ов? ⚡️Мы не исключаем, что некоторые здания и земли (ВУЗ-ов и НИИ) будут отчуждены. ⚡️Но мы сделаем всё возможное, чтобы полученные ресурсы ушли в сферу образования. А чего мелочиться? Отдайте уже все земли и здания всех университетов!🤯 Давно ведь ясно, что нынешней власти не нужна страна, в которой живут умные люди.🤬 Им нужны люди, которые уверены, что "Vremuri bune" - это когда у тебя хорошие анализы.😏 https://t.me/otlichno_md