Обложка канала

Сыны Монархии. Страница 5

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

  • Сыны Монархии

  • Сыны Монархии

    Прощание с бойцом отряда 106 «Москва» Игорем Семененко (представитель кс коллектива White Army). Для всех неровнодушных, желающих оказать помощь семье Игоря. Карта Сбербанк: По номеру: +7 (999) 002-09-85 Анастасия Е.
  • Сыны Монархии

    Как получать доп доход? Создать доп доход на инвестициях проще чем кажется, ведь для этого есть практикум "Фабрика инвесторов".<b> ⚙️Практикум — это 7 бесплатных уроков по которым каждый сможет стать инвестором. Без пустых обещаний и розовых очков. Только чёткие инструкции, практические действия и реальный результат. Уроки простые и понятные. Студенты, пенсионеры и молодые мамы легко справляются. ℹ️ Подробнее Автор Виталий Кошин — к.э.н., в инвестициях 17 лет, а с 2015 года года живет на пассивный доход и учит прибыльно инвестировать. За 7 дней практикума: ✔️откроете брокерский счёт ✔️составите финансовый план ✔️купите облигации и акции ✔️поймете как не терять деньги в инвестициях 🔥получить первый доход от вложений 🔥🔥 В подарок доступ к веб-сервису RADAR. С ним и новичок находит прибыльные акции и облигации за 15 минут. Аналогов нет. ⏰ Пост только на 24 часа. Если не зарегистрировались, то подпишитесь на канал, чтобы не потерять 👉 подписаться #реклама
    Фабрика инвесторов

    Легкий старт к пассивному доходу.

    finplan.expert
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Аким Апачев 🏹

    У Шамана, между прочим, яица больше чем у тебя, а он не самый мужественный так-то

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Басмачев, можно меня не упоминать в своих гомосексуальных фантазиях. Твоя фиксация на мужчинах, мне или Шамане, наводит на мысли , что ты - завистливый содомит) Возьми лучше уроки музыки ) а то твои бездарные дурные не русские напевы слушать невозможно ) И да, твою толстую черную морду видят в основном в тылу) в тылу твоих однополых многонациональных друзей) Чао, сладкий ) https://t.me/akimapachev/5204
    Аким Апачев 🏹

    Кому ты рассказываешь, мамкин император? В бот тебе пишут голоса из твоей головы. Для того чтобы говорить про Новороссию, нужно в нее периодически приезжать! Я ни разу тебя там не видел, фуфел. https://t.me/SonOfMonarchy/10909

    Telegram
  • Сыны Монархии

    В бот написало очень много людей с Донбасса, которые ужасаются, как разгулом «диаспор» внутри России, так и их появлением у себя дома, в Новороссии. Люди ждут русского мира, а не многонационально-ваххабитского. Они хотят, чтобы их от хохлов освободили и дали жить, как они хотят, а не передали бы бразды правления новыми территориями залетным диаспорам. То есть, самовольно объявившие себя гласом Донбасса многонационалы типа Апачева-Басмачева и Селезнева сами оторваны от простых дончан, которым их концепция бурлящей Империи диаспор и мигрантов на русском горбу не очень-то и близка. Цель нормального национального государства и Империи проста - процветание государствообразующего русского народа и дружественных ему других коренных народов России. А как только целью Империи объявляется нечто другое: мировая революция, демократия по западному образцу, кормление евразийских псевдосоюзников за наш счет - перед вами враги и жулики. Ну и логика «чтобы в Средней Азии к власти не пришли исламисты, давайте разрешим им высылать своих исламистов в Россию» - это тупость на уровне тушения костра бензином.
  • Сыны Монархии

    Тема миграции вызвала не шуточный отклик у читателей, как из Новороссии, так и из «материковой» России, публикую самые интересные истории. Дисклеймер: ниже прямая речь моих подписчиков, цели сеять межнациональную рознь нет, есть эмоции простых людей, у которых накипело. Вам писал из Донецка подписчик насчёт мигрантов. Так вот он в силу возраста не мог вспомнить что тогда произошло. У нас тогда какой-то кавказец кинул гранату в играющих в домино шахтёров.Не знаю какие разногласия тогда между ними возникли,но помню одно- шахтёр тогда погиб и в Донецке началось.Не власти наши,а простые шахтёры очистили город за два дня! Помню как азербайджанцы,торговавшие коврами и снимающие рядом с моим подъездом квартиру под склад ковров, вывозили их в 5 утра грузили и драпали.Рынки опустели и встретить "шайтана" на улице было невозможно. Был ещё один случай с цыганами(детали не помню),которые общиной проживают у нас в Червоногвардейском/Калининском районе - тогда они в 40 ружей! держали оборону на посёлке от желающих с ними "поговорить" шахтёров. __________________________________________________________ Приветствую! Решил вам рассказать о ситуации с мигрантами в городах Сибири. Лет 10 назад, когда я жил в Новосибирске, я познакомился с парнем, приехавшим из подмосковного Дмитрова. Он как-то сказал фразу, вызвавшую тогда у меня отторжение, так как в ту пору Сибирь не знала такого массового наплыва иностранцев, как сегодня: "Везде, где появляются гастарбайтеры, жди беды". Сегодня я целиком и полностью понимаю его слова и даже являюсь апологетом этой мысли, как бы прискорбно мне самому от этого не было. В моем родном Кемерово, где отродясь не было среднеазиатов, демонстрирующих свою религиозную принадлежность, в последнее время они появились. Как-то во время переписки в комментариях в одном из пабликов, мне ответил житель кузбасского городишки Белово, по словам которого, среднеазиатские мигранты добрались и туда. Сегодня я живу в Омске. Конечно, тут, в сравнении с Новосибирском, гораздо меньше выходцев из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Но в последнее время их становится все больше - они открывают фруктовые ларьки, точки общепита. Это не может не тревожить, но местные жители, еще не знающие всех прелестей многонациональной жизни, относятся к ним нейтрально и покупают их товары. Что же делать? Очевидно, что решение проблем с мигрантами находится в кабинетах нашей власти. Просто нужна жёсткая политическая воля. Если не идти у мигрантов на поводу, а заставлять их жить по нашим законам, то сюда не поедут те, кому наши обычаи и законы претят. Лучше государству решить все законным путем, чем ждать конца терпения русского народа и формирования враждебных ему гетто. России свой БЛМ не нужен. Я вам приводил примеры грамотной миграционной политики Японии и Таиланда. Но у нас под боком есть братская Белоруссия, где нет этнических ОПГ, межнационального напряжения и проблем с мигрантами. Можно копировать белорусский опыт, вот история от подписчика: Переехал в Россию несколько лет назад, а до того родился и жил в Беларуси. Там проблем с мигрантами почти никогда не было. Любой, кто пытался что-то там качать, быстро получал такой урок, что запоминался надолго или навсегда. В свое время даже Лукашенко поставил задачу максимально обезопасить улицы и дороги страны. Милиции были даны все полномочия. Были случаи в свое время, когда ОПГ (из приезжих в том числе) кошмарили и убивали людей на трассах, устраивая засады. Так милиция пересаживалась на гражданский транспорт под видом обычных людей, попадала к этим в засаду и просто перестреливала всех бандитов. Как мне рассказывали, преступников предпочитали застреливать на месте, а не возиться с ними потом в тюрьме и суде. Так же в свое время прошла целая серия взрывов и нападений на всех ворах и главарей банд, прошлись по всем нелегальным торговым точкам и прижали всю эту кодлу. Торгашей особенно давят, ну а к мигрантам в стране и сегодня нулевая терпимость. Если кто рыпнется, то моментально получит и в хвост и в гриву.
  • Сыны Монархии

    А не пошел бы Таджикистан в задницу! Давайте мы свои деньги будем тратить на свой народ! Вконец оборзели! https://t.me/utenkov_news/36389
    Иван Утенков

    ⚡️Таджикистан попросил Россию обучать будущих мигрантов у себя в стране. Таджикские власти хотят, чтобы Москва взяла шефство над лицеями республики для подготовки кадров под свои задачи. Таких специалистов планируется отправлять в Россию, чтобы они занимали рынок труда. Они также получат дипломы, которые будут признаваться и в России.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Лоббисты миграции и многонационалы через ботов вбрасывают в городские публики удивительную ересь про мигрантов ) Типа они едут к нам от плохой жизни у себя , а нам надо понять и простить ) То есть , выгнали русских , на которых там все держалось, а теперь поехали к ненавистным русским за баблом и льготами? Кстати, в Ташкенте уровень жизни высокий , зачем в России нужны узбеки , которых на родине не берут на нормальную работу ? И последнее, наше государство на наши с вами налоги должно заботиться о нас с вами , а не о гражданах чужих стран. Бот Валентина , давай, до свидания 👋
  • Сыны Монархии

    Гости премьеры «Барби» в Мадриде - лучшая иллюстрация выражения «испанский стыд». Там вообще были нормальные люди ?) Термин «Гейропа» в отношении западных стран давно перестал быть преувеличением … Слава Богу, Россия медленно, но верно, дрейфует вправо.
  • Сыны Монархии

    Начинаем публиковать иллюстрации из цикла, посвящённого нашим дорогим братьям из подразделений с именами святых. Первая посвящена батальону "Архангел Михаил", сражающемуся на Донецком направлении. Говорить про это подразделение можно бесконечно: это настоящие герои, парни и мужики, ставшие Воинами. При этом подавляющее большинство - верующие воцерковленные люди, их регулярно посещают наши военные священники, а в расположениях есть домовые храмы и молельные комнаты. В руках снайпера - винтовка Лобаева. Автор изображения - замечательный художник Слава Бамов.
  • Сыны Монархии

    Давайте про Стрелкова. Игорь Иванович - русский Че Гевара справа. Крутой воин, но никудышный политик и спорно-склочный блогер. Поэтому, важно разделять Стрелкова-воина и Стрелкова-блогера. Че Гевара прославился, как профессиональный революционер, оказавшийся малопригодным к мирной жизни. Мудрый Кастро быстро смекнул, что скоро его радикальный соратник заскучает в мирной Кубе и начнет критиковать политику Фиделя: «Кубинская революция полностью провалилась. Полностью!» И Фидель Кастро благословил Че Гевару заниматься тем, что он реально любит и умеет: мутить антиамериканские революции по всему миру от Африки до Латинской Америки. За этим занятием его и убили в Боливии, после чего Че Гевара стал иконой левой молодежи всего мира. Стрелков на гражданке медленно, но верно скатывался в треш-блогера. Даже его военная аналитика, очень толковая в начале СВО, стала меняться в худшую сторону в угоду его спорным политическим заявлениям. Понимаете, задача государства давать проявлять гражданам свои лучшие стороны. Лучшая сторона Стрелкова - не политика, а диверсионная деятельность, в которой он себя блестяще проявил и в югославских конфликтах, и во время Русской Весны 2014 года. Наилучшее решение - не мурыжить Игоря Ивановича в СИЗО, а отправить его на фронт, организовывать антихохлиные диверсии на одном из направлений. А может даже заниматься диверсиями в интересах России не только на Украине, но и по всему миру. С запретом вести ТГ-канал, пока он на службе) Пусть занимается тем, что любит и умеет во благо Родины. Не надо делать из Стрелкова политзаключённого, сделайте из него русского Че Гевару. Тем более, его имя после 2014 года уже стало нарицательным в контексте Русской Весны.
  • Сыны Монархии

    Сегодня исполнилось бы 75 лет Михаилу Задорнову, единственному талантливому сатирику на нашей сцене, которого можно было слушать без тошноты. Русскому патриоту с тонким интеллигентным юмором, а не с пошлыми новиопскими ужимками всех этих одесских нацменов. Знаете, почему смерть Задорнова в 2017 году так взорвала пуканы либеральной "интеллигенции", что даже осторожный и вежливый системный либерал Сапрыкин разразился убогой статьей, уничижающей покойного? Михаил Задорнов - яркий пример успешного европейского русского. Он был единственная звезда стенд-апа в западном понимании на нашей юмористической сцене. Более того, он сумел стать суперзвездой, будучи нонконформистом от юмора. Пока сегодняшние столпы либеральной журналистики преподавали марксизм-ленинизм или вылизывали генсеков в передовицах, Задорнов остроумно высмеивал нелепости совкового быта. В 90е, когда мы жахали американцев в десна и хотели стать их 51 штатом, Задорнов снова плыл против течения и высмеивал американскую поверхностную культуру. Сейчас, когда русофобия - мода среди богемы, Задорнов в своих фильмах и монологах доказывал, что русские умная, успешная и великая нация. Да он и внешне отличался. Пропитые упыри Аншлага, кургузый колобок Жванецкий, вещающий в пустые залы засаленый Шендерович. На их фоне Задорнов выглядел как европейская кинозвезда - высокий, спортивный, загорелый, с породистым аристократичным лицом, со вкусом одетый, неизменно выступающий с аншлагами, снимающий фильмы на федеральных каналах. Он своей жизнью опровергал все тезисы о русских, как о варварах-вырожденцах. Эрудит, денди, спортсмен, путешественник, патриот. На фоне Задорнова Сапрыкин и К ярче чувствуют свои моральные и физические недостатки, свою бездарность. Именно Задорнов вывел гениальную формулу русской политической сатиры: "Можно и нужно критиковать государство, Родину поганить нельзя" https://t.me/stranavvv/21705
  • Сыны Монархии

    Псевдовоенкор Селезнёв (вообще не знал, кто это, пока его первый высер про мигрантов Пегов не репостнул), не унимается в своей русофобии и мигрантофилии. Накатал очередной пост, в котором написал, что его негативно приняли в «правой» среде. Не в правой среде, а в русском обществе, которое задыхается от преступности со стороны мигрантов. Преступления диаспор и мигрантов - это не выдумки злых русских нацистов, которые живут только в твоей тупой башке, а реалии всех крупных городов России, и конкретные устрашающие цифры, которые регулярно публикует МВД, глава СК Бастрыкин, и руководитель НАК Кирилл Кабанов. Далее идет стандартный набор либеральных клише, что работают в России одни мигранты, хотя все сервисы и услуги, которые они предоставляют, обычно крайне низкого качества. Как я не раз писал, эксперимент Калининград с запретом на работу мигрантов в ЖКХ, такси и сфере услуг, повысил их качество, но не сказался на цене, мигрантов спокойно заместили местные жители и это самый безопасный регион России. Далее Селезнёв пишет, что визовый режим и депортация мигрантов оторвёт от нас Среднюю Азию. Простите, если единственная нить, которая их удерживает - это экспорт в Россию своих преступников и люмпенов, то это зачем вообще нужны такие союзники, и что у нас с дипломатией?) Почему США и Китай находят союзников в мире, не перевозя пачками их жителей к себе? А Средняя Азия нас в последнее время исключительно кидает по всем направлениям, ведя откровенно русофобскую политику. Там давно уже не дружественные режимы. Даже в наиболее русифицированном Казахстане, пророссийский активист Тайчибеков сидит в тюрьме, местных русских прессуют языковые патрули и заставляют называть себя казахстанцами, а не русскими. Все русские диаспоры пора из Средней Азии репатриировать в Россию. На местную политику они никак не влияют, а тамошние нацисты их унижают по нацпризнаку и заставляют отказываться от русской идентичности. Нам русских надо вывозить из Средней Азии в Россию, а не местных исламистов. Уверен, у России масса рычагов давления на эти страны, кроме завоза мигрантов. Еще дурачок утверждает, что «отправим мигрантов», у наших границ появятся исламисты. Родной, ты давно был в Москве или Питере? Большая часть мигрантов и есть исламисты, среднеазиаты спецом выдавливают к нам своих радикалов и преступников под видом мигрантов. Нормальные к нам почти не едут. Исламисты уже в России, они уже убивают и грабят русских людей. Это колоссальная угроза в нашем тылу, если мы ее не купируем, то получим Гражданскую войну почище БЛМ. Еще петушок наезжает на русских правых и националистов. При том, что они тысячами воюют сейчас на Донбассе. Или организовывают гуманитарные миссии для армии. А вот что-то большой помощи от диаспор и желания от вчерашних мигрантов, купивших паспорт РФ, воевать в СВО, мы особо не видим. На одного нормального киргиза, которого судят сейчас дома, приходится тысяча кайфариков, которым от России только бабки нужны. Или вспомним, как гастарбайтеры-добровольцы расстреляли своих однополчан на полигоне. Колоссальную опасность от диаспор с мигрантами понимает и военкор здорового человека Дима Стешин и помогающий русским националистами из Русича, русский патриот, даргинец Мага Шальняк. А товарищ Селезнев, видимо, или тупой или отрабатывает пайку лоббистов миграции. Понятно, что ему рекламу даже Кизлярские финки НКВД не заказывают. Но нельзя же быть таким беспринципным пидорасом. Работа на Донбассе его совершенно тут не извиняет, захохол Куршин, вон, тоже воевал в Новороссии когда-то. Неудивительно, что он считает националистов хуже новиопов. Ведь он сам такая же вырусь, как они. И транслирует такие же антирусские нарративы про мигрантов.
    Старый Шахтёр

    Мой комментарий о мигрантах ожидаемо нашёл негативный отклик в «правой» среде. Честно говоря, русские националисты с их фобиями, косностями, штампами, эротическими и невротическими фантазиями неинтересны и банальны. У всех у них мигранты насилуют жён, их детей в школах бьют, на рынке недобро щурится на них продавец яблок, и везде они видят надписи на таджикском и узбекском. Причём многие из русских националистов дальше Москвы-то редко куда выезжают, и из этого строят картину всего мира. При этом дворник-таджик метёт им двор, узбек возит на такси, а аккуратную линию их русской бороды выводит парикмахер-киргиз. Повторюсь, проблема мигрантов, конечно же, есть, но она куда сложнее, чем предлагаемые ими простые решения. Сейчас вся страна разворачивается с Запада на Восток, пересматриваются торговые пути, а они предлагают визовый режим со странами Средней Азии ввести. Да, конечно, такая популистская точка зрения всегда найдёт одобрение у русского обывателя. Но она недальновидная. Визовый режим в текущей ситуации…

    Telegram
  • Сыны Монархии

    В принципе, неохохлы продолжают традиции Бандеры, того тоже посадили в концлагерь не за борьбу с немцами, как выдумывают укроисторики, а за распил денег, которые абвер дал Бандере на диверсии против РККА) Оружие, которым «одаривает»Украину Запад, попадает бандитам, террористам, боевикам на всех континентах. Рупор Госдепа США телеканал CNN сообщил, что дело доходит до анекдотов: наркокартели Мексики грозят Америке тяжелым вооружением, которое недавно было отправлено в Киев. И если об этом заговорили мейнстримовые СМИ США, значит звонок Зеленскому и его шайке подан вполне однозначно: "вы все разворовали". Подробности читаем на канале Специально для RT Чтобы подписаться на канал, переходите по ссылкеhttps://t.me/+1R2VkuWamm1lMWIy
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Если в России, не дай Бог, случится новая революция, чего, надеюсь, больше никогда не будет, то она будет не красная, а черно-зелёная. Покойная мразь, исламист и русофоб Гейдар Джемаль, еще в 1990е сформулировал свою концепцию Исламской революции, соединив большевизм и исламизм. То есть, это будет классовая война, только вместо русского люмпен-пролетариата, который удалось сагитировать большевикам на восстание в царской России, топливом новой революции станут гастарбайтеры из мусульманских стран, ведомые необольшевиками и проповедниками радикального ислама. Сейчас о том же заикается и Костик Семин, и некоторые прозападные новые левые. Ридовка верно диагностирует проблему, что внешние силы пытаются разыграть карту исламизма и межконфессиональных столкновений в нашем тылу. Только вот выводы не верные. Типа надо разойтись и ничего не делать. Большевики тоже в свое время победили, просто, потому, что их не перевешали. И были слишком мягки к левым террористам. Вот и сегодня зачинщиков ваххабитской акции в центре Москвы надо было жестко свинтить и показательно наказать. Параллельно указывая на то, что это радикалы и агенты внешних разведок, а не обычные лояльные государству мусульмане. А то у нас почему-то русских зачинщиков либеральных, лево или праворадикальных акций винтить и сажать не стесняются, а бородатых этнобандитов вежливо увещивают. Это их только больше раззадорит. Нам надо в зародыше задушить все попытки совершить в России исламобольшевистскую, красно-черно-зеленую революцию. Заказчики ее сидят на Западе, но вот исполнители пачками едут к нам через дырявые южные границы под видом мигрантов. https://t.me/readovkaru/3853
    Объясняет Readovka

    Провокация в центре Москвы. Что происходит и кому это нужно «Шатать» ситуацию в России пытаются всеми способами. Идея устроить провокацию, чтобы спровоцировать исламский бунт и антимусульманские погромы, напрашивалась, и сегодня ЦИПсО попытался эту карту разыграть. Началось с того, что якобы дагестанский телеграм-канал призывал мусульман на «марш» по Москве после рейда силовиков на незаконный молельный дом в Котельниках. Затем по дороге к метро Третьяковская в толпу верующих, идущих своей обычной дорогой из мечети, втесалась группа типов, выкрикивавших радикальные лозунги. Окружающих они подзуживали делать то же самое. Часть мигрантов в толпе на эти вопли повелась. При этом собственно дагестанцы в этом шествии не участвовали и речёвок не выкрикивали. Вообще, заводилам удалось раскачать мало кого. Задумка сама по себе очевидная — посреди войны попробовать устроить столкновения в центре Москвы, а если получится — и полноценную резню. Спровоцировать и мусульман, и русских, и государство на неадекватную реакцию и массовое насилие. Устроить нам внутри второй фронт. Межнациональные проблемы — это реальность. Но голова должна у всех оставаться холодной. Нервы — крепкими. Нас сейчас пытаются разводить по всем направлениям. Задача и состоит в том, чтобы мы друг друга принялись резать или сами в окна попрыгали. Вестись на это — идея плохая. Весь план рассчитан на то, что мы здесь все — агрессивные кровожадные дегенераты. Но вот тут авторы этой провокации, конечно, не угадали.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    ⚡️⚡️⚡️ ЧЕЛЯБИНСК. Кому угрожает следователь и кого он реально защищает? Новая информация и новый поворот в деле с дракой и последующим необоснованным обвинением русских пацанов в сексуальном насилии. Нашего координатора в Челябинске, отца одного из мальчишек, посаженных в СИЗО, следователь решил напугать угрозой открыть уголовное дело на Данила Верхоланцева и его жену. Просмотрите видео внимательно. Мы решили укрепить линию защиты и взять еще одного адвоката. Более атакующего и цепкого до деталей. Теперь ни одно из нарушений со стороны следователя мы не оставим без внимания общества. Особенно угрозы и некомпетентность. А еще доходят слухи, что местная диаспора заплатила кому-то чтобы наших пацанов во что бы то ни стало посадили в тюрьму. Не хотим в это верить, но... таджики, которые вытащили из школы подростка на "стрелку", кошмарят детей и угрожали вывезти пацана в лес, до сих пор - потерпевшие по делу и гуляют на свободе. А те, кто пришел защитить своего друга - сидят в тюрьме. И как тут не сопоставить эти факты со слухами о проплаченном следствии со стороны таджикской диаспоры? Хотя это лишь наши домыслы и рассуждения... А, вот высокое начальство из столицы, наверняка, разберется. @obshina_ru
  • Сыны Монархии

    России нужна СВО по «дедиаспоризации» нашей страны. Визовый режим со всеми республиками бывшего СССР, кроме Белоруссии, ужесточение миграционной политики, разгром и выдворение этнических ОПГ, которые себя называют диаспорами, зачистка радикальных исламских ячеек. Сегодняшний марш этнобандитов и ваххабитов в центре Москвы - проба пера, а, возможно и провокация СБУ и западных спецслужб, играющих карту исламизма. Утремся - скоро будет Франция. Поджоги машин , уличная война , организованные грабежи нашего имущества. Всех участников надо жестко винтить и депортировать из России. Пока еще не поздно! Они понимают лишь язык грубой силы. https://t.me/mnogonazi/11878
    Многонационал

    «Братья проводили одиночные акции». На скрине один из множества медиаресурсов, которые качают протесты радикальных исламистов в России. Разумеется, все админы находятся за границей. Пишут: полицейские были испуганы. Имамы ходили и пытались остановить бесноватую толпу. Всё так. Имамы никакого не контролируют. Радикалы уже давно слушают проповедников в интернете, которые вещают за пределами России, из Турции, Украины, Азербайджана и даже Западной Европы. Мечети они используют как точку сборки. Про всё это мы писали в одном из наших недавних исследований (доступно по ссылке). Ещё вот распространяют забавное письмо Дептранса для работодателей мигрантов где просят: усилить разъяснительную работу, привлечь неформальных лидеров и вот это вот всё. Как видим результата этого не принесло, потому что МИГРАНТОВ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НИКТО. Лидеры диаспор ни на кого не влияют, они могут отмазать преступника, это да, а вот выстроить эффективную профилактическую работу уже нет, потому что это институт РЕШАЛ. Всё это мы описывали в нашем исследовании про этнические диаспоры (доступно по ссылке). Выводы простые, при той же либеральной миграционной политике, лишь вопрос времени, когда у нас будет как во Франции и даже хуже, с учётом лоббистских возможностей этнокриминала.

    Telegram