Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
России нужна СВО по «дедиаспоризации» нашей страны. Визовый режим со всеми республиками бывшего СССР, кроме Белоруссии, ужесточение миграционной политики, разгром и выдворение этнических ОПГ, которые себя называют диаспорами, зачистка радикальных исламских ячеек. Сегодняшний марш этнобандитов и ваххабитов в центре Москвы - проба пера, а, возможно и провокация СБУ и западных спецслужб, играющих карту исламизма. Утремся - скоро будет Франция. Поджоги машин , уличная война , организованные грабежи нашего имущества. Всех участников надо жестко винтить и депортировать из России. Пока еще не поздно! Они понимают лишь язык грубой силы. https://t.me/mnogonazi/11878
Многонационал

«Братья проводили одиночные акции». На скрине один из множества медиаресурсов, которые качают протесты радикальных исламистов в России. Разумеется, все админы находятся за границей. Пишут: полицейские были испуганы. Имамы ходили и пытались остановить бесноватую толпу. Всё так. Имамы никакого не контролируют. Радикалы уже давно слушают проповедников в интернете, которые вещают за пределами России, из Турции, Украины, Азербайджана и даже Западной Европы. Мечети они используют как точку сборки. Про всё это мы писали в одном из наших недавних исследований (доступно по ссылке). Ещё вот распространяют забавное письмо Дептранса для работодателей мигрантов где просят: усилить разъяснительную работу, привлечь неформальных лидеров и вот это вот всё. Как видим результата этого не принесло, потому что МИГРАНТОВ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НИКТО. Лидеры диаспор ни на кого не влияют, они могут отмазать преступника, это да, а вот выстроить эффективную профилактическую работу уже нет, потому что это институт РЕШАЛ. Всё это мы описывали в нашем исследовании про этнические диаспоры (доступно по ссылке). Выводы простые, при той же либеральной миграционной политике, лишь вопрос времени, когда у нас будет как во Франции и даже хуже, с учётом лоббистских возможностей этнокриминала.

Telegram