Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Псевдовоенкор Селезнёв (вообще не знал, кто это, пока его первый высер про мигрантов Пегов не репостнул), не унимается в своей русофобии и мигрантофилии. Накатал очередной пост, в котором написал, что его негативно приняли в «правой» среде. Не в правой среде, а в русском обществе, которое задыхается от преступности со стороны мигрантов. Преступления диаспор и мигрантов - это не выдумки злых русских нацистов, которые живут только в твоей тупой башке, а реалии всех крупных городов России, и конкретные устрашающие цифры, которые регулярно публикует МВД, глава СК Бастрыкин, и руководитель НАК Кирилл Кабанов. Далее идет стандартный набор либеральных клише, что работают в России одни мигранты, хотя все сервисы и услуги, которые они предоставляют, обычно крайне низкого качества. Как я не раз писал, эксперимент Калининград с запретом на работу мигрантов в ЖКХ, такси и сфере услуг, повысил их качество, но не сказался на цене, мигрантов спокойно заместили местные жители и это самый безопасный регион России. Далее Селезнёв пишет, что визовый режим и депортация мигрантов оторвёт от нас Среднюю Азию. Простите, если единственная нить, которая их удерживает - это экспорт в Россию своих преступников и люмпенов, то это зачем вообще нужны такие союзники, и что у нас с дипломатией?) Почему США и Китай находят союзников в мире, не перевозя пачками их жителей к себе? А Средняя Азия нас в последнее время исключительно кидает по всем направлениям, ведя откровенно русофобскую политику. Там давно уже не дружественные режимы. Даже в наиболее русифицированном Казахстане, пророссийский активист Тайчибеков сидит в тюрьме, местных русских прессуют языковые патрули и заставляют называть себя казахстанцами, а не русскими. Все русские диаспоры пора из Средней Азии репатриировать в Россию. На местную политику они никак не влияют, а тамошние нацисты их унижают по нацпризнаку и заставляют отказываться от русской идентичности. Нам русских надо вывозить из Средней Азии в Россию, а не местных исламистов. Уверен, у России масса рычагов давления на эти страны, кроме завоза мигрантов. Еще дурачок утверждает, что «отправим мигрантов», у наших границ появятся исламисты. Родной, ты давно был в Москве или Питере? Большая часть мигрантов и есть исламисты, среднеазиаты спецом выдавливают к нам своих радикалов и преступников под видом мигрантов. Нормальные к нам почти не едут. Исламисты уже в России, они уже убивают и грабят русских людей. Это колоссальная угроза в нашем тылу, если мы ее не купируем, то получим Гражданскую войну почище БЛМ. Еще петушок наезжает на русских правых и националистов. При том, что они тысячами воюют сейчас на Донбассе. Или организовывают гуманитарные миссии для армии. А вот что-то большой помощи от диаспор и желания от вчерашних мигрантов, купивших паспорт РФ, воевать в СВО, мы особо не видим. На одного нормального киргиза, которого судят сейчас дома, приходится тысяча кайфариков, которым от России только бабки нужны. Или вспомним, как гастарбайтеры-добровольцы расстреляли своих однополчан на полигоне. Колоссальную опасность от диаспор с мигрантами понимает и военкор здорового человека Дима Стешин и помогающий русским националистами из Русича, русский патриот, даргинец Мага Шальняк. А товарищ Селезнев, видимо, или тупой или отрабатывает пайку лоббистов миграции. Понятно, что ему рекламу даже Кизлярские финки НКВД не заказывают. Но нельзя же быть таким беспринципным пидорасом. Работа на Донбассе его совершенно тут не извиняет, захохол Куршин, вон, тоже воевал в Новороссии когда-то. Неудивительно, что он считает националистов хуже новиопов. Ведь он сам такая же вырусь, как они. И транслирует такие же антирусские нарративы про мигрантов.
Старый Шахтёр

Мой комментарий о мигрантах ожидаемо нашёл негативный отклик в «правой» среде. Честно говоря, русские националисты с их фобиями, косностями, штампами, эротическими и невротическими фантазиями неинтересны и банальны. У всех у них мигранты насилуют жён, их детей в школах бьют, на рынке недобро щурится на них продавец яблок, и везде они видят надписи на таджикском и узбекском. Причём многие из русских националистов дальше Москвы-то редко куда выезжают, и из этого строят картину всего мира. При этом дворник-таджик метёт им двор, узбек возит на такси, а аккуратную линию их русской бороды выводит парикмахер-киргиз. Повторюсь, проблема мигрантов, конечно же, есть, но она куда сложнее, чем предлагаемые ими простые решения. Сейчас вся страна разворачивается с Запада на Восток, пересматриваются торговые пути, а они предлагают визовый режим со странами Средней Азии ввести. Да, конечно, такая популистская точка зрения всегда найдёт одобрение у русского обывателя. Но она недальновидная. Визовый режим в текущей ситуации…

Telegram