Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Если в России, не дай Бог, случится новая революция, чего, надеюсь, больше никогда не будет, то она будет не красная, а черно-зелёная. Покойная мразь, исламист и русофоб Гейдар Джемаль, еще в 1990е сформулировал свою концепцию Исламской революции, соединив большевизм и исламизм. То есть, это будет классовая война, только вместо русского люмпен-пролетариата, который удалось сагитировать большевикам на восстание в царской России, топливом новой революции станут гастарбайтеры из мусульманских стран, ведомые необольшевиками и проповедниками радикального ислама. Сейчас о том же заикается и Костик Семин, и некоторые прозападные новые левые. Ридовка верно диагностирует проблему, что внешние силы пытаются разыграть карту исламизма и межконфессиональных столкновений в нашем тылу. Только вот выводы не верные. Типа надо разойтись и ничего не делать. Большевики тоже в свое время победили, просто, потому, что их не перевешали. И были слишком мягки к левым террористам. Вот и сегодня зачинщиков ваххабитской акции в центре Москвы надо было жестко свинтить и показательно наказать. Параллельно указывая на то, что это радикалы и агенты внешних разведок, а не обычные лояльные государству мусульмане. А то у нас почему-то русских зачинщиков либеральных, лево или праворадикальных акций винтить и сажать не стесняются, а бородатых этнобандитов вежливо увещивают. Это их только больше раззадорит. Нам надо в зародыше задушить все попытки совершить в России исламобольшевистскую, красно-черно-зеленую революцию. Заказчики ее сидят на Западе, но вот исполнители пачками едут к нам через дырявые южные границы под видом мигрантов. https://t.me/readovkaru/3853
Объясняет Readovka

Провокация в центре Москвы. Что происходит и кому это нужно «Шатать» ситуацию в России пытаются всеми способами. Идея устроить провокацию, чтобы спровоцировать исламский бунт и антимусульманские погромы, напрашивалась, и сегодня ЦИПсО попытался эту карту разыграть. Началось с того, что якобы дагестанский телеграм-канал призывал мусульман на «марш» по Москве после рейда силовиков на незаконный молельный дом в Котельниках. Затем по дороге к метро Третьяковская в толпу верующих, идущих своей обычной дорогой из мечети, втесалась группа типов, выкрикивавших радикальные лозунги. Окружающих они подзуживали делать то же самое. Часть мигрантов в толпе на эти вопли повелась. При этом собственно дагестанцы в этом шествии не участвовали и речёвок не выкрикивали. Вообще, заводилам удалось раскачать мало кого. Задумка сама по себе очевидная — посреди войны попробовать устроить столкновения в центре Москвы, а если получится — и полноценную резню. Спровоцировать и мусульман, и русских, и государство на неадекватную реакцию и массовое насилие. Устроить нам внутри второй фронт. Межнациональные проблемы — это реальность. Но голова должна у всех оставаться холодной. Нервы — крепкими. Нас сейчас пытаются разводить по всем направлениям. Задача и состоит в том, чтобы мы друг друга принялись резать или сами в окна попрыгали. Вестись на это — идея плохая. Весь план рассчитан на то, что мы здесь все — агрессивные кровожадные дегенераты. Но вот тут авторы этой провокации, конечно, не угадали.

Telegram