Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Лоббисты миграции и многонационалы через ботов вбрасывают в городские публики удивительную ересь про мигрантов ) Типа они едут к нам от плохой жизни у себя , а нам надо понять и простить ) То есть , выгнали русских , на которых там все держалось, а теперь поехали к ненавистным русским за баблом и льготами? Кстати, в Ташкенте уровень жизни высокий , зачем в России нужны узбеки , которых на родине не берут на нормальную работу ? И последнее, наше государство на наши с вами налоги должно заботиться о нас с вами , а не о гражданах чужих стран. Бот Валентина , давай, до свидания 👋