Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Лоббисты миграции и многонационалы через ботов вбрасывают в городские публики удивительную ересь про мигрантов )
Типа они едут к нам от плохой жизни у себя , а нам надо понять и простить )
То есть , выгнали русских , на которых там все держалось, а теперь поехали к ненавистным русским за баблом и льготами?
Кстати, в Ташкенте уровень жизни высокий , зачем в России нужны узбеки , которых на родине не берут на нормальную работу ?
И последнее, наше государство на наши с вами налоги должно заботиться о нас с вами , а не о гражданах чужих стран.
Бот Валентина , давай, до свидания 👋