Обложка канала

Сыны Монархии. Страница 11

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

  • Сыны Монархии

    Ура! Савву Федосеева выпустили из застенков. Скорее всего, он был задержан, либо не без помощи азербайджанской диаспоры, либо в рамках «размена», который практикуют некоторые наши силовики. То есть, чтобы не пойти на поводу у «этих русских», в случае выполнения законных требований русского гражданского общества, в результате какой-либо массовой акции, надо и кого-нибудь из участников русского схода прихватить, а не только совершивших преступление, Абу-бандитов, как это часто бывает. И это, конечно, порочная практика, с которой пора покончить, как и с засильем диаспор. Нашим силовикам пора осознать себя частью русского народа, а не отдельной от него закрытой корпорацией. Отрадно видеть, что азербайджанские бандиты, атаковавшие одного русского парня в Питере и устроившие осаду его дома, превратились в блеющих баранов, когда против них приехало в 10 раз больше крепких русских парней из Русской общины, Северного человека, Общества будущее, да и просто простых русских людей, которым надоело терпеть в родном городе выступления приезжих гастролёров. Пришло время всем русским осознать себя одной большой Общиной и коллективно, но в рамках закона, защищать свои права и интересы. Суммарно нас в сотни раз больше, чем всех диаспор не коренных народов, вместе взятых. Они боятся нас, и боятся нашей силы. Самое время указать на дверь тем приезжим, кто не хочет жить по русским правилам и ассимилироваться в русских. Времена меняются, вам лучше уехать… Update: в Листве идут обыски, но неясно связано это с вечером Стрелкова или таки азеры мстят. https://t.me/russia_and_anvil/5741
    Савва Федосеев

    Мальчик, который кричал – волки, волки! Но ведь и правда волки! 1. Я увидел пост на канале Макса Дивнича о том, что произошёл конфликт местного парня с предположительно мигрантами, которые начали осаду его квартиры. 2. Я вместе с друзьями-мундепами прибываю к 20:30 на место, где уже работает полиция и идёт только устная перепалка, меня удивило, что полиция просто не смогла забрать самых активных и громких со стороны диаспоры (на месте было видно, что это слаженная иерархическая группа). Цель моего прибытия – осветить событие. 3. Примерно в 21:00 конфликт исчерпан, зачинщики задержаны, и все медленно расходятся. Ко мне подходит полицейский, он не представился, но уже попросил документы на проверку, грубо забрал у меня их из рук. Наряд недоумевает, почему они получили приказ забрать именно меня и доставить в отдел для объяснительной. Мне ничего не предъявили, мой статус не ясен, но пока диалог был вежливый я шёл навстречу представителям власти. 4. Прибыл в отдел, позвонил адвокату, жду около часа, в дежурной…

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Почему левые не могут в мемы? Почему мы всегда будем относится к нерусским предвзято? Почему русские никак не могут построить национальное государство? Меня зовут Даниил Егармин, я политический психолог, а это — реклама моего канала. Я пишу о России с психологической, социологической и, иногда, антропологической точки зрения: — Как травмы влияют на мышление государственных деятелетей, а мышление влияет на нарративы российский народа — Почему вам никогда не победить в политических спорах. — Психологический анализ политических «левых» и «правых» — Разбор политического мейнстрима, беспристрастный анализ общественных явлений, влияния медианарративов Политическая психология без полит-аналитики, основанной на «инсайтах», новостей-вбросов каждый час и десятков перерепостов. Только большие тексты о том, как психология отдельных людей превращается в политические события. И иногда просто размышления от консультирующего психолога. Подписывайтесь!
    Даниил Егармин

    Политическая психология и междисциплинарные исследования Связь лично со мной @egarmind

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Нельзя не напомнить, что радикальный феминизм, разрушение традиционной семьи, пропаганду половых извращений несли на своих штыках большевики-ленинцы. Если бы товарищ Сталин, при всем моем не очень хорошем отношении, не прижал бы ленинцам и троцкистам яйца, и не совершил бы определённый откат к традиционным нормам в семейной политике, то Троцкий построил бы Квир-Советы с разгулом фемок и педерастов. Лев Троцкий: строить социализм — это освобождать женщину, а если освобождать некого, то это надо придумать. Сексуальную распущенность особенно лоббировала ленинстка и извращенка Александра Коллонтай, которая ставила низменные сексуальные инстинкты выше семейных ценностей и настоящей Любви: …Самодисциплина вместо эмоциональности, уменье дорожить своей свободой и независимостью вместо покорности и безличности; утверждение своей индивидуальности вместо наивного старания вобрать и отразить чужой облик любимого, предъявление своих прав на земные радости вместо лицемерного ношения маски непорочности, наконец, отведение любовным переживаниям подчиненного места в жизни. Перед нами не самка и тень мужчины, перед нами — личность, Человек — Женщина. Коллонтай и ее подручные лоббировали полное разрушение традиционной семьи, противопоставляя ей полиаморию. Все любят всех. Общие женщины и общие мужчины внутри коммунистической коммуны: Популярной становится «теория стакана воды», пропагандирующая свободные сексуальные отношения: «Любовь, как стакан воды, дается тому, кто его просит». То есть, не любовь между женщиной и мужчиной, а секс всех со всеми. А вот какие фильмы с пропагандой нетрадиционных сексуальных ценностей снимали в раннем СССР: Например, картина Алексея Каплера «Право на женщину» (1930), в котором героиня, несмотря на запреты мужа, забирает ребенка и уезжает от него в другой город учиться на врача. Она весь свой пыл направляет на учебу, теряет ребенка, который по болезни умирает, но добивается стипендии и таки становится детским врачом. В прощальном письме мужу она пишет следующие слова: «Учусь, работаю, словом, живу». Общий вывод картины — в новом мире право на женщину теперь имеет только сама женщина и… государство. Или «Третья Мещанская» Абрама Роома (1927), где жена оказывается частью семьи втроем, так как ее муж пригласил к ним своего фронтового друга. Но заявляя новую пролетарскую мораль, «мужья» остаются на прежних мещанских позициях — собственнических и эгоистичных по отношению к женщине. Узнав, что она забеременела от них, они вскладчину пытаются наскрести своей женщине денег на аборт. Героиня, видя такую несознательность и инфантильность, оставляет их в этой комнатушке одних, а сама уезжает в свое счастливое будущее, зная, что они с будущим ребенком не пропадут. Но даже сталинский откат от этого разгула похоти все равно не смог остановить падение фертильности самого плодовитого европейского народа, русских и демографическая катастрофа России началась еще в СССР, где было множество разводов по очень лёгкой схеме, легализация абортов, подавление религиозного христианского самосознания с его установкой на большую многодетную семью. Да и поздние советские фильмы часто пропагандировали совершенно антитрадиционные ценности: феминизм в «Москва слезам не верит», куколдизм в «Иронии судьбы», где Ипполит безучастно наблюдает, как залётный алкаш уводит его невесту. По сути, вся современная ЛГБТК-пропаганда основана на наработках Ленина, Троцкого и Коллонтай. Чувак-педераст, чье видео, где он бреет жопу, набрало 12 миллионов просмотров на ютубе, по сути, продолжает дело Ленина и Троцкого) Верной дорогой идете, товагищи)
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    В день Семьи и Верности, хочу сказать вам, что нельзя быть оплотом консервативных ценностей, пока у нас в стране разрешены аборты. А некоторые сучьи врачи многим нормальным здоровым беременным женщинам советуют на консультациях сделать аборт, работая по леволиберальным методичкам ВОЗ, направленным против улучшения демографии в нашей стране. Их надо судить. «Мое тело- мое дело» - засуньте себе в задницу. С тех пор, как в женском деле появилась новая жизнь - это уже дело Господа. Дар, от которого нельзя отказываться. Аборт - это детоубийство. Как говорил Рейган: «Многие сторонники абортов появились на свет, потому, что аборты в старой Америке были под запретом». В современном мире есть масса способов избежать нежелательной беременности, если вы не готовы к детям. А современная медицина все успешнее борется с наследственными заболеваниями. Родить ребенка, дать новую жизнь - богоугодное дело. Убить ребенка по чреве матери - преступление перед Богом и обществом.
  • Сыны Монархии

    Креатив дня ) сразу хочется купить ) началась Эра Русского Брендинга) Надо линейку спреев «Русич» сделать: от украинских клопов, от прибалтийской тли, от тараканов-гастарбайтеров, от новиопов-мандавошек, от абу-грызунов)
  • Сыны Монархии

    Кстати, сколько смотрю на задержания мигрантов из Средней Азии нашими доблестными стражами порядка, ни разу не видел, чтобы их задержали за работой. Или в подпольном молельном доме, или в чайхане-кальянной или в зале ММА или на спортплощадке, отобранной у наших детей. А ведь часто задержания происходят в разгар рабочего дня. Гастарбайтеры, «столь необходимые для нашей экономики» по мнению врагов России, вообще работают?) У меня сложилось ощущение, что они только жрут плов, курят шишу, тренируются на наших площадках, намазятся в ваххабитских мечетях, пристают к нашим женщинам и детям. Кайфуют, короче. Пусть кайфуют в своих кишлаках, подальше от России. https://t.me/obshina_ru/9219
  • Сыны Монархии

    Прекрасные кадры облавы на нелегальных мигрантов в Москве. Памирские этнопреступники были задержаны в нелегальном ММА-клубе. А я, как обычно, копнул немного глубже. Де юре, это клуб единоборств «Ермак», де факто, они сдают помещение в субаренду нелегальному ММА-клубу для памирских мигрантов. На сайте клуба «Ермак» указаны три зала в Москве, и написано, что они сдаются в аренду. При этом расписания занятий в самом «Ермаке» нет, ни на сайте, ни в их группе Вконтакте. То есть, «Ермак» освоил простой бизнес: они берут в аренду приличные залы единоборств в столице, а потом просто пересдают их в субаренду, кому не попадя, включая этнические ОПГ. Но еще интереснее, что зал «Ермака» на Таганке, где, возможно, задержали памирцев, находится в парке Таганский. И де юре является муниципальной собственностью, входящей в спортивную инфраструктуру парка. Я там был, заходил в зал и видел, что там тренят одни гастарбайтеры. На сайте Парка Таганский про центр единоборств написано, что там есть занятия по айкидо и каратэ, и скромная приписка: «также проходят занятия по ММА». Только не уточняется, что ММА в этом зале занимаются не жители района и их дети, а приезжие бандиты и мигранты. Вот какая получается петрушка. Чиновники из управы Таганского района сдают, построенный на наши с вами налоги, зал в аренду мутному клубу «Ермак», якобы под то, что там будут преподавать единоборства для коренных жителей района. А «Ермак» пересдаёт помещение памирским ммашникам. И никто из чиновников Таганской управы не проверил, кто там тренируется в реальности. В общем тут, как всегда, надо разбираться не только с Абу-бандитами, но и с теми, кто сдал им зал в аренду. И с «Ермаком» и с местными чиновниками.
  • Сыны Монархии

    Как вы знаете, у канала "Сыны Монархии" один-единственный автор, ваш покорный слуга)) Собираю материалы, провожу фатчекинг, присланного мне в бот или написанного другими блогерами, пишу посты - все это делаю я) Человек-оркестр. Кроме шуток, это довольно большой объем работы, который я сочетаю с не менее напряженными трудами в сфере маркетинга, где я зарабатываю на хлеб с мясом. В таком ритме невозможно жить и работать без допинга. Но мой допинг - это не алкашка и наркотики, а спорт и крутые добавки. Я вам уже рассказывал про ноотропный комплекс MindBooster, он улучшает память, концентрацию и работоспособность. Оказывается, у него есть не только быстрый, но и накопительный эффект. После полного курса я ощутил еще бОльший позитивный результат, нежели тот, которого я достиг в первые недели. В прошлый раз я упоминал, что Mindbooster отлично стимулирует, повышает реакцию с утра. Сегодня, спустя несколько месяцев у меня есть энергия для жизни, работы. Чувствую себя более спокойным, несмотря на то, что происходит вокруг, меня это теперь не выбивает из равновесия, а к вечеру уже давно не чувствую вселенскую усталость) Самое главное - это намного круче и безопаснее, чем распиаренный микродозинг мухоморов)) Если вы тоже хотите спокойствия, уверенности и минимум стресса - посетите >сайт производителя<. А по промо-коду SONS будет скидка 10% на всю продукцию. Пробуйте, я никогда не рекламирую то, в чем не убедился сам.
  • Сыны Монархии

    Руки прочь от Ильина! В очередной раз в Телеграмме всплывает фейк, раскачиваемый краснопузой сеткой русофобов крашенниникова-клим жуков-костик семин, что великий русский мыслитель Иван Ильин, был фашистом и поддерживал Гитлера. Давайте еще раз тезисно навалю вам базы по Ильину, можете потом затыкать ей малограмотных оппонентов. 1. Иван Ильин, несмотря на ненависть к большевикам, так любил Россию, что был готов служить ей даже при советской власти. Сам он никуда не эмигрировал, его насильно депортировали из страны по приказу Ленина-Троцкого, вместе с другими русскими интеллектуалами на "Философском пароходе". 2. Восторженные эссе Ильина в адрес фашистов и нацистов приходятся на конец 20х-начало 30х годов, когда они никого еще не убивали, ни с кем не воевали, и считались политическим мейнстримом, ведь правые авторитарные режимы установились по всей Европе, кроме Франции и Британии, и во многих странах привели к экономическому росту  и скачку народного патриотизма. 3. Основываясь на личных наблюдениях прозорливый Ильин уже  в 1936-1938 году начал критиковать немецких нацистов, за что подвергся преследованиям гестапо,  и был вынужден бежать в Швейцарию, чтобы его не убили или не послали в концлагерь за критику нацизма. 4. В том же 1938 году Ильин предсказывал, что нацисткая Германия неминуемо нападет на Россию, с целью ее уничтожить, и русские эмигранты должны будут в этой войне поддерживать свою родину, несмотря на ненависть к советскому режиму. То есть, товарищ Сталин в 1939-1941 году целовался с нацистами в десна, делил с ними Польшу и всячески сотрудничал. И вплоть до нападения Германии в июне 1941 не верил, что товарищ Гитлер его предаст, несмотря на стопки донесений советских разведчиков со всего мира, которые предупреждали о скорой войне с немцами. А Ильин предвидел это еще в 1938 году. 5. В ключевых работах Ильина "О русском национализме", "О противлении злу силой" четко описаны враги и угрозы России, то, как их можно победить и подробные рецепты, как сделать нашу Отчизну процветающей и сильной. Все эти рецепты актуальны и сегодня. Если Россия будет жить не по Ильичу, а по Ильину, она обязательно победит и Запад, и уж тем более Украину.   Наезжать на Ильина может только украинец или захохол, желающий нашей стране поражения. Военкор Романов прежде чем репостить глупости про Ильина, присмотрелся бы к тому, кто это пишет. Уж не хохлина ли? А то, что ненавистник Ильина, Клим Жуков - пидор и враг России - это медицинский факт. https://t.me/romanov_92/40057.
    Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ

    На сайте РГГУ анонсировали открытие Высшей политической школы им. Ивана Ильина. Если вы не знали кто это такой, то вот небольшая историческая справка. Это тот самый персонаж, который продвигал фашизм в своих трудах до того, как один малоизвестный австрийский художник сделал это движение мейнстримом в Европе и не только, а после горячо его поддерживал. Напомните мне за, что мы тут воюем? Похоже я опять чего то не понимаю X-heavy

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Ура! Благодаря огласке, концерт захохлов, петухов и куколдов из Элизиума отменен! Спасибо всем нам ! Работаем, братья и сестры!
  • Сыны Монархии

    Алисе очень нужна помощь взрослых🙏 Семья Алисы попала в аварию. Самые тяжёлые травмы получила маленькая девочка. Ей диагностировали ТЧМТ. Поставили шунт в головной мозг. Провели множество операций. Все это дало плоды и жизнь была спасена. Но для того, чтобы вернуть полностью здоровье и восстановиться нужны регулярные дорогостоящие реабилитации🏥 Маленькое сердечко верит, что взрослые обязательно помогут❤️ Каждый из нас, кто переведет даже маленькую сумму, спасет детское счастье. Сумма сбора: 279 400 рублей. Помочь можно любым удобным для вас способом🙏 ▪️Сбербанк: 2202206196225978 ▫️Альфа банк: 2200150926057529 ▪️Тинькофф: 2200700720599157 ▪️Qiwi: 4693957600370188 ▫️ВТБ: 2200240425617137 ▪️Юmoney: 4100118090434941 ▫️PayPal [email protected] ▪️USDT(TRC20) TQQM2Sz1Yajn6cod3Um8QTAC12ZmSWvQYZ ▪️Расчётный счет фонда: 40701810222240000156ИНН/КПП: 4027147985/402701001 БИК банка: 042908612 По всем вопросам: Наш сайт: https://fppdtp.ru/ Наш канал: https://t.me/fonddtp 📞Телефон: +7(4842) 20-03-12
  • Сыны Монархии

    Очень крутой ролик , на конкретных примерах рассказывающий , почему радикальный феминизм - деструктивная террористическая идеология, направленная против Веры, России и Семья. Безусловно , радфемство должно быть вне закона . А ролик, повторю , крутейший , смотреть всем ! Долой фемок!) максимальный репист!)
  • Сыны Монархии

    Кстати, в Адыгее, где теперь разрешат вступать в брак с 14 лет 70 процентов населения составляют русские, адыги - лишь 25 процентов. Но, почему-то там будет легализован средневековый обычай ранних подростковых браков, который, думаю, и для многих современных адыгов - тоже дикость. Вряд ли, подростковые браки требование большей части населения республики, максимум, пары далёких аулов. Ребята, традиционное общество - там, где верят в Бога и создают дружные больше семьи, а не там, где воскрешают дикие обычаи тёмных веков. Свадьба с 14 лет, что дальше? Женское обрезание, многоженство и многомужество, побивание камнями, как наказание нерадивого супруга? А если можно в брак с 14 лет, то почему нельзя двум мужикам?) Окошко Овертона закройте лучше. https://t.me/stranavvv/21090
    Страна V

    ⁉️Борзеешь, выбивая деньги из нерадивого должника? Готовься «присесть». Тебе грустно и одиноко, а Tinder — все? Не переживай, это решаемо. О самых занимательных изменениях в жизни россиян (в том числе грядущих) — в наших карточках. 🇷🇺 Страна V. Подписаться

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Дмитрий Гордон, по примеру Дудя, начал звать к себе на интервью умалишенных) Впрочем, подписчики у него такие же 🤣
  • Сыны Монархии

    Лука Ебков

    Непроходимая капча.

    Telegram
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Согласен, что попытка скомпрометировать Пригожина, с помощью фото из его дома выглядит нелепо. Страпонов, мефедрона и БДСМ-комнаты с золотыми унитазами там не нашли. Нам показали дом состоятельного мужчины с нормальными мужскими интересами: тренажерный зал, сауна, оружие, мундир с государственными и военными наградами, фото из горячих точек, а не с кокаиновых яхт. Кувалда, опять же)) Помню, забавно закончилась история с попыткой скомпрометировать лидеров оппозиции через секс с подставной моделью Катей Муму) Неплохо себя проявили националисты. Белов-Поткин из ДПНИ элегантно шпилил МуМу, не снимая стильной шляпы. Эдуард Лимонов поразил всех, что тиранил Катю в свои почтенные годы с энергией молодого самца) Облажались, как всегда, либералы) Яшин, отказавшись от сексу с Муму, вызвал подозрение простого народа в содомии. А Шендерович, который, пока МуМу была в душе, самозабвенно трахал казенный матрас, навсегда вошел в историю, как матрасотрах)) https://t.me/vysokygovorit/12183
    Старше Эдды

    Никак не могу понять, в чем был смысл выставлять фото с обысков в доме Пригожина. Во-первых он очень состоятельный человек и естественно, что дом у него будет богатый, тут весь вопрос во вкусе, по обыску видно, что вкус таки есть. Во-вторых главным украшением дома является китель Пригожина, с двумя Орденами Мужества и Звездой Героя. Согласитесь, что это более чем достойно. Стыдно, это когда проводят обыск в доме какого-нибудь чиновника или гаишника, а там золотые унитазы, золотая лепнина на потолке и вообще все настолько золотое, что создаётся ощущения того, что по дому ходил царь Мидас и касался всех предметов интерьера. В данном случае вызывать классовую ненависть демонстрируя красивый дом, деньги и золотые слитки, как минимум глупо, а фотографии Пригожина в разных образах, причём фото эти не из клуба для извращенцев, а из самых что ни на есть горячих точек, это дополнительный плюс, а вовсе не минус.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Маразм крепчал ) Канадское национальное блюдо "путин" хотят переименовать ))   Картошка с сыром попала под раздачу из-за созвучия "путин" - Путин. Владельцам ресторанов в Канаде поступают угрозы из-за этой позиции в меню. Можно даже догадаться от КОГО эти угрозы поступают.   Священная война канадских хохлов против картошки 😀😀😀
  • Сыны Монархии

    Грузины, вы - невероятные ! Открыли второй фронт против хохлов и захохлов) Даже грузин достали российские и украинские релоканты) скоро их там будут бить) и правильно 👍