На сайте РГГУ анонсировали открытие Высшей политической школы им. Ивана Ильина.
Если вы не знали кто это такой, то вот небольшая историческая справка. Это тот самый персонаж, который продвигал фашизм в своих трудах до того, как один малоизвестный австрийский художник сделал это движение мейнстримом в Европе и не только, а после горячо его поддерживал.
Напомните мне за, что мы тут воюем? Похоже я опять чего то не понимаю
X-heavy