Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Ура! Савву Федосеева выпустили из застенков. Скорее всего, он был задержан, либо не без помощи азербайджанской диаспоры, либо в рамках «размена», который практикуют некоторые наши силовики. То есть, чтобы не пойти на поводу у «этих русских», в случае выполнения законных требований русского гражданского общества, в результате какой-либо массовой акции, надо и кого-нибудь из участников русского схода прихватить, а не только совершивших преступление, Абу-бандитов, как это часто бывает. И это, конечно, порочная практика, с которой пора покончить, как и с засильем диаспор. Нашим силовикам пора осознать себя частью русского народа, а не отдельной от него закрытой корпорацией. Отрадно видеть, что азербайджанские бандиты, атаковавшие одного русского парня в Питере и устроившие осаду его дома, превратились в блеющих баранов, когда против них приехало в 10 раз больше крепких русских парней из Русской общины, Северного человека, Общества будущее, да и просто простых русских людей, которым надоело терпеть в родном городе выступления приезжих гастролёров. Пришло время всем русским осознать себя одной большой Общиной и коллективно, но в рамках закона, защищать свои права и интересы. Суммарно нас в сотни раз больше, чем всех диаспор не коренных народов, вместе взятых. Они боятся нас, и боятся нашей силы. Самое время указать на дверь тем приезжим, кто не хочет жить по русским правилам и ассимилироваться в русских. Времена меняются, вам лучше уехать… Update: в Листве идут обыски, но неясно связано это с вечером Стрелкова или таки азеры мстят. https://t.me/russia_and_anvil/5741
Савва Федосеев

Мальчик, который кричал – волки, волки! Но ведь и правда волки! 1. Я увидел пост на канале Макса Дивнича о том, что произошёл конфликт местного парня с предположительно мигрантами, которые начали осаду его квартиры. 2. Я вместе с друзьями-мундепами прибываю к 20:30 на место, где уже работает полиция и идёт только устная перепалка, меня удивило, что полиция просто не смогла забрать самых активных и громких со стороны диаспоры (на месте было видно, что это слаженная иерархическая группа). Цель моего прибытия – осветить событие. 3. Примерно в 21:00 конфликт исчерпан, зачинщики задержаны, и все медленно расходятся. Ко мне подходит полицейский, он не представился, но уже попросил документы на проверку, грубо забрал у меня их из рук. Наряд недоумевает, почему они получили приказ забрать именно меня и доставить в отдел для объяснительной. Мне ничего не предъявили, мой статус не ясен, но пока диалог был вежливый я шёл навстречу представителям власти. 4. Прибыл в отдел, позвонил адвокату, жду около часа, в дежурной…

Telegram