Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Кстати, в Адыгее, где теперь разрешат вступать в брак с 14 лет 70 процентов населения составляют русские, адыги - лишь 25 процентов. Но, почему-то там будет легализован средневековый обычай ранних подростковых браков, который, думаю, и для многих современных адыгов - тоже дикость. Вряд ли, подростковые браки требование большей части населения республики, максимум, пары далёких аулов. Ребята, традиционное общество - там, где верят в Бога и создают дружные больше семьи, а не там, где воскрешают дикие обычаи тёмных веков. Свадьба с 14 лет, что дальше? Женское обрезание, многоженство и многомужество, побивание камнями, как наказание нерадивого супруга? А если можно в брак с 14 лет, то почему нельзя двум мужикам?) Окошко Овертона закройте лучше. https://t.me/stranavvv/21090
Страна V

⁉️Борзеешь, выбивая деньги из нерадивого должника? Готовься «присесть». Тебе грустно и одиноко, а Tinder — все? Не переживай, это решаемо. О самых занимательных изменениях в жизни россиян (в том числе грядущих) — в наших карточках. 🇷🇺 Страна V. Подписаться

Telegram