Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Согласен, что попытка скомпрометировать Пригожина, с помощью фото из его дома выглядит нелепо. Страпонов, мефедрона и БДСМ-комнаты с золотыми унитазами там не нашли. Нам показали дом состоятельного мужчины с нормальными мужскими интересами: тренажерный зал, сауна, оружие, мундир с государственными и военными наградами, фото из горячих точек, а не с кокаиновых яхт. Кувалда, опять же)) Помню, забавно закончилась история с попыткой скомпрометировать лидеров оппозиции через секс с подставной моделью Катей Муму) Неплохо себя проявили националисты. Белов-Поткин из ДПНИ элегантно шпилил МуМу, не снимая стильной шляпы. Эдуард Лимонов поразил всех, что тиранил Катю в свои почтенные годы с энергией молодого самца) Облажались, как всегда, либералы) Яшин, отказавшись от сексу с Муму, вызвал подозрение простого народа в содомии. А Шендерович, который, пока МуМу была в душе, самозабвенно трахал казенный матрас, навсегда вошел в историю, как матрасотрах)) https://t.me/vysokygovorit/12183
Старше Эдды

Никак не могу понять, в чем был смысл выставлять фото с обысков в доме Пригожина. Во-первых он очень состоятельный человек и естественно, что дом у него будет богатый, тут весь вопрос во вкусе, по обыску видно, что вкус таки есть. Во-вторых главным украшением дома является китель Пригожина, с двумя Орденами Мужества и Звездой Героя. Согласитесь, что это более чем достойно. Стыдно, это когда проводят обыск в доме какого-нибудь чиновника или гаишника, а там золотые унитазы, золотая лепнина на потолке и вообще все настолько золотое, что создаётся ощущения того, что по дому ходил царь Мидас и касался всех предметов интерьера. В данном случае вызывать классовую ненависть демонстрируя красивый дом, деньги и золотые слитки, как минимум глупо, а фотографии Пригожина в разных образах, причём фото эти не из клуба для извращенцев, а из самых что ни на есть горячих точек, это дополнительный плюс, а вовсе не минус.

Telegram