Обложка канала

Сыны Монархии. Страница 10

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

  • Сыны Монархии

    А вот мнение от подписчика , культурного адекватного азербайджанца, в целом все так. И удивительно, что мы пускаем в Москву дикарей , которых на Родине не пускают в Баку и Ташкент. К нам просто под видом мигрантов высылают своих гопников и преступников: Хотел бы выразить свою благодарность за честность и прямоту ваших текстов. Непредвзято и справедливо! Пишу по поводу последнего поста, будучи азербайджанцем. В Баку бы этих ребят, которые "решили спросить" за цвет волос, самих посадили на бутылку. В первую очередь родственники парня, во вторую полиция. Причём вторые бы не церемонясь дали люлей, а потом приличный срок. К сожалению в Россию приезжают не только адекватные, но и дебилы. Причём ущербные и обиженные жизнью, которые не смогли самореализоваться как личности. Более того уверен, что к крепкому спортсмену не смогли даже подойти, не то что докопаться. Такие балбесы и там ходят толпами (с одинаковым уровнем интелекта и развития) и пытаются что-то кому-то показать докапыввясь до "непохожего" на них. Однако в силу, многочисленных родственных связей, зачастую огребают по полной от братьев и друзей пострадавшего. Если нет того кто может заступиться, то полиция сама решит этот вопрос быстро. К слову о полиции. Они знают где, что и когда происходит. Оперативность поразительная. Власть и полномочия позволяют на корню пресекать такие инциденты. Гулять по улицам Баку и других городов ночью, стало намного безопаснее. С уважением ваш читатель с 2021 года! От себя добавлю: только визовый режим отфильтрует орды дикарей от тех трудовых мигрантов , у кого есть профессия , образование и желание честно работать.
  • Сыны Монархии

    Скальп с панка в Электростали сняли азербайджанцы. К слову, такие же опасные для нашей страны мигранты, как и выходцы из Средней Азии. Если вы помните, первого задержанного любителя скальпирования называли «жителем Коми», то есть, это азербайджанский отморозок, купивший паспорт РФ и прописанный в Коми. Кто ему дал гражданство и прописку в России? Этих чиновников тоже надо судить. Русскому панку, который находился в своем родном городе, он заявил: «что в Азербайджане так не ходят, там бы он был мертвым». К слову, Баку вполне себе европеизированный город, жители которого одеваются по-разному, не редко довольно ярко, есть там и неформалы с крашеными волосами. То есть, азербайджанские гуроны приехали в нам уж из совсем дикого аула, где, наверное, кроме скальпирования сохранились древние традиции скотоложества, человеческих жертвоприношений, женского обрезания и прочих удивительных обычаев, которыми дикие гастарбайтеры культурно обогащают города нашей страны. Чем скорее мы начнем бороться с этническими анклавами и диаспорами, тем быстрее спасём Россию от ползучей оккупации. Кстати, пока диаспоры еще существуют, я бы ввёл для них принцип коллективной ответственности. Чтобы их главы отвечали не только за себя, но и за криминальных членов своих общин, за которыми они не уследили. Опять же, давно пишу, что для мигрантов в России надо ввести кратные наказания, чтобы они получали сроки и штрафы в несколько раз выше, чем коренные жители страны за аналогичное преступление. Так мы отсечём тех, кто едет сюда жить по кайфу и совершать преступления. ну, а видеоблогеров из Котельников, которые записали донос на имя Путина на правомерные действия МВД по ликвидации этнобандитизма в Подмосковье, я предлагаю наградить: Купить им билет в один конец домой. Без права вернуться в Россию. Пусть записывают свои ролики в родных горах.
    Кирилл Кабанов

    Выработка позиции и подготовка рекомендаций СПЧ - это стандартная практика. И делается это не по принципу "Баба Яга против", наоборот, Совет всегда работает с коллегами как из гражданского общества, так и с государственными органами. И в случае с разработкой правовых инициатив в сфере противодействия образованию этнических анклавов происходит точно также. Работа идет в тесном взаимодействии со всеми заинтересованными структурами, особенно с МВД. СПЧ в отличие от многих других экспертов никогда не будет заявлять об отсутствии проблемы в случае, если она есть и реальна. Но для этого мы проводим более длительное и тщательное изучение, собираем все мнения, в том числе и граждан, что для нас очень важно. Сегодня выработка мер по противодействию разрастающимся этническим анклавам, возможно, стоит на втором месте после СВО по степени важности, учитывая все стратегические риски, включая риски национальной безопасности. И эта работа нами будет продолжена.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Чтобы на территории России не было диверсий и терактов, проводимых ГУР и СБУ, нам надо лишить их питательной среды, из которой они вербуют диверсантов и киллеров, подобных соевой куколдессе Дарье Треповой, которая убила Владлена Татарского. Возможно, именно рука российского заукраинца отняла сегодня жизнь русского морского офицера Сергей Ржицкого в Краснодаре. Нам не нужно бояться ярлыка "враг народа", ведь российские ждуны-захохлы - и есть враги русского народа, предатели нашей Родины. Слишком вольготно они себя тут чувствуют. Собирается с концертным чесом по России украинский русофоб Ярослав Малый, лидер группы "Мачете". Вернулась в Москву с лекциями Ася Казанцева, русофобка и захохлинка до мозга костей, еще до СВО под видом научпопа, двигавшая нашей молодежи разные деструктивные леволиберальные нарративы. И вот, проклявшая Россию и СВО, Казанцева собирается выступить с лекцией на кощунственно звучащую для христианина тему "Плюсы и минусы заведения детей с точки зрения науки". От тезисов лекции этой суки, просто волосы встают на голове. Фактически Казанцева толкает, в страдающей от тяжелой демографической ситуации, стране, идеологию чайлдфри. Убеждая нашу молодежь, что заводить детей - это вредно. Вот, что пишут организаторы этого шабаша из агентства MedioModo в анонсе лекции Казанцевой: Насколько часто те, кто все-таки завел или все-таки не завел детей, жалеют о своем выборе, когда менять его уже поздно? Всегда ли дети губительны для карьеры, или только при определенных условиях? Велик ли ущерб для планеты, важен ли выигрыш для общества? Насколько плохо (или хорошо) рождение ребенка отражается на здоровье? И как соотносится с реальностью утверждение о том, что дети — это счастье? Я считаю, что эта лекция должна быть отменена, а у сотрудников правоохранительных органов должны появиться серьезные вопросы к ее организаторам и к Асе Казанцевой. Сегодня ты ходишь на прозападные заукраинские мероприятия, а завтра убиваешь русских героев по наводке ГУР-СБУ или просто предаешь свой народ и его Веру. https://t.me/kultyrni_front/6747?single
    🔥 Культурный фронт Z 🔥

    На Культурном фронте Культурная тревога ❗️❗️❗️ Не прошло и года, к нам вернулась Ася Казанцева. Чтобы напомнить, кто это, публикуем отрывок из нашего поста от 1 августа 2022 года: "Вглядитесь в это светлое лицо! Это знаменита популяризаторка науки Ася Казанцева. 11 августа, в Петербурге на площадке "Ленполиграфмаш", состоится очередная лекция "популяризаторки науки". Асе нужно немного срубить бабла. Популяризаторка активно поддерживает неонацистский режим Зеленского, организовывает т.н. "антивоенные" протесты, но не с 2014-го года, а почему-то с февраля 2022. Вот что Ася пишет в фб*: "Украина поражает и восхищает своей стойкостью, своей солидарностью, своей надеждой. Весь мир на нее смотрит в трепете, и помогает ей чем может, и в жерновах истории рождается великая нация" "Моя родина, как свинья, жрет своих сыновей. Бессмысленно и безнадежно она пытается уничтожить Украину, и одновременно потихонечку очень эффективно и необратимо уничтожает сама себя". Ася не просто активистка. Она профессиональная активистка, получившая навыки протестной активности в Великобритании по стандартам Форин Офиса в 2019 в рамках программы "Chevening"." * Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская" ⚡️А теперь о сегодняшнем: "В прошлом году в нескольких городах несколько раз отменились лекции Аси. Причина — жалобы лиц, недовольных политической позицией Аси, на площадки, где должны были состояться лекции. В связи с этим место проведения лекции мы заранее не анонсируем." Вот так анонсируют лекцию Аси, намеченную на 15 июля, организаторы, называющиеся https://mediomodo.ru/ Прямо подполье какое-то! Культурный фронт считает, что вот с кем, а не с Листвой, надо действительно бороться нашим правоохранителям❗️ #патриоты_Звероины #СКО

    Telegram
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Несколько новостей межнациональной жизни кряду... Киргизу, который убил в Питере девушку, нанявшую его для ремонта, дали 7,5 лет. Русскому мужику, который в Старом Осколе, застрелил мигранта-бандита при самообороне, дали 17 лет. Этнобандиты, превратившие жизнь обитателей Котельников в ад, записали обращение к Путину, жалуясь на то, что их будто бы притесняют доблестные сотрудники полиции, которые начали наводить в городе порядок, арестовывая членов этнических ОПГ. В Москве мигранты-памирцы попросили москвичей, гулявших в плавках и шортах возле водоема, одеться, чтобы не оскорблять своим видом тонкие души исламистов. В Электростали мигранты сняли скальп с русском парня... Обуревшим дикарям не понравился зеленый цвет волос неформала. А можно еще одну спецоперацию начать в тылу нашей страны, полностью зачистив наши города и села от гастарбайтеров, этнобандитов и диаспор? И да, нам нужен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья. Это вопрос выживания нашей страны и всех ее коренных народов, не только русского. https://t.me/mnogonazi/11715
    Многонационал

    В Подмосковном городе Электросталь мигранты сняли скальп с местного парня. Об этом пишут в городских пабликах и чатах. Видео выкладывать не будем и так понятно, что там. По нашей информации это произошло в КБ по адресу, улица Спортивная 25а. Скорее всего, парень не прошел фейс контроль местного шариатского патруля, но могла быть и любая другая причина. Если серьёзно, для тех кто совершает подобные преступления нужны новые статьи в уголовном кодексе. Потому что даже если их поймают, что им светит? Тут скорее всего даже тяжкий вред здоровью не увидят, получат пару лет, посидят в тюремном джамаате и выйдут как ни в чём ни бывало. А между тем, такие экзекуции подрывают основы нашего общества. Мы все понимаем, что те кто способны на такую животную иррациональную жестокость, прямо сейчас ходят среди нас и их не пугают наши смешные уголовные статейки. Те кто проделывают такие вещи ничего кроме языка жестокости не понимают. Пока им за такие «проделки» не начнут простреливать коленные чашечки и сажать на бутылки из под шампанского они ничего не поймут. Точнее поймут, что можно продолжать в том же духе.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Да, кстати, турбоохранота, которая призывала недавно расстреливать вагнеров, едала к просмотру предъявите, пожалуйста?) https://t.me/MedvedevVesti/14753
    Андрей Медведев

    Ой, а как теперь быть всем тем турбопатриотам и охранителям, которые поспешили записать "Вагнер" во враги, предатели, и прочая? Которые призывали казнить и вешать? Я недаром ещё 24 числа днем, задолго до развязки, писал, что мятеж не отменяет прежних подвигов, что ЧВК это часть русской ратной истории. Что никогда не откажусь от мнения о бойцах ЧВК, как о наших героях, что вычищать из истории бойцов, проливших кровь за Родину, это ошибка. А ещё, Президент не зря в первом же обращении обозначил отношение к бойцам ЧВК. А сегодня была поставлена точка в этой Смуте. Мы прошли по краю гражданской войны. И слава Богу, что малой кровью.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Вчера у нас был интереснейший гость , экс-басист Дубового Гая и Дельфина, Иван Черников. В 2008 году он уехал жить в Штаты, а сейчас вернулся в Россию еще большим патриотом, чем уезжал ! На собственном примере Иван убедился, что Россия - лучшая страна в мире! Смотреть и слушать тут
  • Сыны Монархии

    Диалог Красильщика с русскими снова не сложился …
  • Сыны Монархии

    В Уфе у русских детей полиция отобрала русские имперские флаги. Мне кажется , надо провести служебную проверку. Русские стяги, которые нашивают шевронами наши воины в зоне СВО, отобрать у подростков могли, либо идиоты, либо переодетая украинская ДРГ. Вообще уфимской полиции делать нечего? Все преступления раскрыты, всех захохлов поймали ? За такие атаки на патриотическую молодежь надо жестко наказывать.
  • Сыны Монархии

    Нам пишут: Хочу тоже подтвердить тему о сложности получения гражданства для выходцев из стран СНГ. Я сам родом из Беларуси, переехал жить в Россию в 2017 году. Да, тот факт, что я белорус (мы знаем, что Беларусь и Россия это Союзное государство) упрощало мне многие процедуры, тут не спорю. Но проблема выявилась на этапе получения ВНЖ. Т.е. документы в порядке, там мне оформили быстро, без проблем. А вот талон на то, чтобы прийти в назначенный час для подачи документов... Вот тут все и встало. Потому, что эти мигранты валят толпами и семьями, расхватывали в момент эти талоны, а потом же они эти талоны перепродавали другим людям за деньги. Пока я не заплатил некоторую копейку в "официальной" конторе по "сопровождению" документов, я талон никак не мог выхватить. Благо, как славянину мне пришлось платить только пару тысяч. С мигрантов они сдирают ценник от 10 до сотки тысяч, т.е. это очень прибыльный бизнес на мигрантах у них. Когда я получил ВНЖ, то некоторое время жил с ним, а потом понял, что все же местами сильно нужно гражданство, да и сын потом родился, семья уже моя сформировалась здесь окончательно, так что решил гражданство подавать. И вот ту настала вторая часть марлезонского балета. Когда я пришел в миграционку, то там стояла толпа мигрантов, в которой некие ушлые люди уже держали очередь и записывали людей. Я там оказался в списке вообще где-то в районе второй тысячи, потому что в самой миграционке по какой-то непонятной причине дико урезали число талонов до 15-20 в день, тогда как за сутки туда шли сотни. Разумеется, часть людей откупалась для ускорения своей очереди, я все это увидел и плюнул, решил попытать счастья через год. И как выяснилось не зря, потому что там за это время в этой очереди и в миграционке между мигрантами и вспыхивали конфликты и дошли до поножовщины. В общем, было громкое дело и резонансное. Миграционку, видать, жестко встряхнули, потому что теперь там хоть можно нормально обращаться и многое свелось к электронным очередям, хотя все равно талоны получать очень тяжело. Я через знакомого коллеги своей добился получения талона и сейчас уже таки получил заветное гражданство, осталось паспорт и военный учет, но как вспомню этот геморрой, растянувшийся из-за этой бюрократии и проплаченности на пару с мигрантами на почти 6 лет - дрожь берет. И это хорошо, что я белорус и у меня жена россиянка. А в других случаях там порой геморрой еще более дикий.
  • Сыны Монархии

    "Мы собрались с работодателями, приняли решение, что на ряд отраслей мы вводим запрет на использование мигрантов" Сенатор Российской Федерации Александр Шендерюк-Жидков @avshzh в эфире программы "КонсерВатники" о калининградском опыте работы с мигрантами: "Тут важный вопрос в том, для чего нам нужны мигранты. Понятно, что у нас очень низкая безработица, и понятно, что наша главная задача – с помощью миграционной силы эту безработицу смягчить и дать нашей экономике на таком подъеме, который она сейчас переживает, дополнительные людские ресурсы. Но тут моя позиция и позиция губернатора – она очень проста: миграционными дополнительными трудовыми ресурсами мы должны наполнять те отрасли экономики, которые имеют определенную волатильность. Допустим, стройка. Вот появилась большая стройка, очевидно, не хватает внутреннего персонала – давайте привлечем мигрантов. Если есть постоянный объем работы, какая-то постоянная отрасль, которая существует, и количество ее работников не меняется сезонно или в зависимости от проектов. Вот, например, история с такси. То на наш взгляд, никаких мигрантов там не требуется. И решение наше было простое: в прошлом году мы собрались с работодателями, приняли решение, что на ряд отраслей мы вводим запрет на использование мигрантов". Смотреть полностью Подписывайтесь на Телеграм-канал @radiorossii
  • Сыны Монархии

    Муж позвонил любовнику своей жены, чтобы обсудить ее вчерашний гэнг-бэнг. Разговор прошел в дружеской доверительной обстановке, муж и любовник договорились и дальше сохранять тёплые доверительные контакты друг с другом. https://t.me/SolovievLive/194041
    СОЛОВЬЁВ

    В МИД России рассказали, что обсуждали в телефонном разговоре Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан: 📌 Лавров обсудил с главой МИД Турции возвращение главарей "Азова" (признан террористической организацией и запрещен в РФ) в Киев; 📌 Лавров в разговоре указал на деструктивность курса на продолжение поставок военной техники Киеву; 📌 Главы МИД РФ и Турции подтвердили необходимость сохранять и укреплять доверительный характер отношений между Москвой и Анкарой; 📌 Лавров и Хакан Фидан обсудили вопросы глобальной продовольственной безопасности и график предстоящих контактов.

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Рыбинск. Красота Русской Империи!
  • Сыны Монархии

    А вдруг Эрдоган отпустил «азовцев», чтобы либералы на радостях забыли про Милашину? 😭😉
  • Сыны Монархии

    Был сейчас с товарищем, который давно еще переехал жить в Лондон, на одном модном мероприятии в Москве, он с тоской посмотрел на русских людей: «Тут красивых девушек больше, чем во всей Британии, вместе с Ольстером… И ни одного человека с лишним весом!» 😀
  • Сыны Монархии

    Как всегда точен в формулировках отец Андрей Ткачев. «Мы должны выхаркать из себя все, что было плохого в советской эпохе». «Мы воюем в лице Украины с самой советской республикой СССР. Желто-синие - это красные внутри». Ему ли, русскому уроженцу Львова не знать… От себя добавлю - исход из России статусных и не очень новиопов, либерал-русофобов, это, тоже выхаркивание плохого советского) неотроцкистов и необольшевиков из знатных ленинских номенклатурных династий инородного, как правило, происхождения… Как ни парадоксально звучит, но денацификация невозможна без декоммунизации.
  • Реклама

  • Сыны Монархии

    Не удивлюсь, если турок накрутили пидоры с Туманного Альбиона. Тут бы и нам начать играть в Большую Игру. Россия могла бы посреднически склеить союз шиитского Ирана и арабских суннитов Залива на почве разматывания на Ближнем Востоке общих врагов: Турции, Англии и Израиля. Интересно мнение уважаемого Князь Черкасский
    Князь Черкасский

    Русско-подданный знатный инородец

    Telegram
  • Сыны Монархии

    Как минимум для отдыха в Турции полно альтернатив. Но я понимаю наших, второй фронт открыть сейчас, мягко говоря, будет тяжеловато. С другой стороны, а разве это не второй фронт? Они чисто чувствуют слабость. И главное, им потом это не забыть. После нашей Победы. А то наши любят прощать. Потом. https://t.me/SonOfMonarchy/10680
    Сыны Монархии

    На фоне сообщений , как унижают русских туристов в Турции, Эрдоган отпускает на Украину командиров «Азова». Пора бы уже с турками общаться по рецептам царской России. Запретить туризм из России в Турцию, чтобы обрушить им весь турбизнес. Вышибить из России весь турецкий и азербайджанский бизнес с конфискаций активов в пользу русского бизнеса. Объявить пантюркизм экстремистской идеологий на территории России. Оказать военную поддержку курдам на территории Турции. Разносить протурецих прокси в Сирии вместе с Асадом и Ираном. И да, Царьград надо со временем освободить из лап неверных. https://t.me/sashakots/40852

    Telegram
  • Сыны Монархии

    На фоне сообщений , как унижают русских туристов в Турции, Эрдоган отпускает на Украину командиров «Азова». Пора бы уже с турками общаться по рецептам царской России. Запретить туризм из России в Турцию, чтобы обрушить им весь турбизнес. Вышибить из России весь турецкий и азербайджанский бизнес с конфискаций активов в пользу русского бизнеса. Объявить пантюркизм экстремистской идеологий на территории России. Оказать военную поддержку курдам на территории Турции. Разносить протурецих прокси в Сирии вместе с Асадом и Ираном. И да, Царьград надо со временем освободить из лап неверных. https://t.me/sashakots/40852