Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Прекрасные кадры облавы на нелегальных мигрантов в Москве. Памирские этнопреступники были задержаны в нелегальном ММА-клубе. А я, как обычно, копнул немного глубже. Де юре, это клуб единоборств «Ермак», де факто, они сдают помещение в субаренду нелегальному ММА-клубу для памирских мигрантов. На сайте клуба «Ермак» указаны три зала в Москве, и написано, что они сдаются в аренду. При этом расписания занятий в самом «Ермаке» нет, ни на сайте, ни в их группе Вконтакте. То есть, «Ермак» освоил простой бизнес: они берут в аренду приличные залы единоборств в столице, а потом просто пересдают их в субаренду, кому не попадя, включая этнические ОПГ. Но еще интереснее, что зал «Ермака» на Таганке, где, возможно, задержали памирцев, находится в парке Таганский. И де юре является муниципальной собственностью, входящей в спортивную инфраструктуру парка. Я там был, заходил в зал и видел, что там тренят одни гастарбайтеры. На сайте Парка Таганский про центр единоборств написано, что там есть занятия по айкидо и каратэ, и скромная приписка: «также проходят занятия по ММА». Только не уточняется, что ММА в этом зале занимаются не жители района и их дети, а приезжие бандиты и мигранты. Вот какая получается петрушка. Чиновники из управы Таганского района сдают, построенный на наши с вами налоги, зал в аренду мутному клубу «Ермак», якобы под то, что там будут преподавать единоборства для коренных жителей района. А «Ермак» пересдаёт помещение памирским ммашникам. И никто из чиновников Таганской управы не проверил, кто там тренируется в реальности. В общем тут, как всегда, надо разбираться не только с Абу-бандитами, но и с теми, кто сдал им зал в аренду. И с «Ермаком» и с местными чиновниками.