Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
А вот мнение от подписчика , культурного адекватного азербайджанца, в целом все так. И удивительно, что мы пускаем в Москву дикарей , которых на Родине не пускают в Баку и Ташкент. К нам просто под видом мигрантов высылают своих гопников и преступников: Хотел бы выразить свою благодарность за честность и прямоту ваших текстов. Непредвзято и справедливо! Пишу по поводу последнего поста, будучи азербайджанцем. В Баку бы этих ребят, которые "решили спросить" за цвет волос, самих посадили на бутылку. В первую очередь родственники парня, во вторую полиция. Причём вторые бы не церемонясь дали люлей, а потом приличный срок. К сожалению в Россию приезжают не только адекватные, но и дебилы. Причём ущербные и обиженные жизнью, которые не смогли самореализоваться как личности. Более того уверен, что к крепкому спортсмену не смогли даже подойти, не то что докопаться. Такие балбесы и там ходят толпами (с одинаковым уровнем интелекта и развития) и пытаются что-то кому-то показать докапыввясь до "непохожего" на них. Однако в силу, многочисленных родственных связей, зачастую огребают по полной от братьев и друзей пострадавшего. Если нет того кто может заступиться, то полиция сама решит этот вопрос быстро. К слову о полиции. Они знают где, что и когда происходит. Оперативность поразительная. Власть и полномочия позволяют на корню пресекать такие инциденты. Гулять по улицам Баку и других городов ночью, стало намного безопаснее. С уважением ваш читатель с 2021 года! От себя добавлю: только визовый режим отфильтрует орды дикарей от тех трудовых мигрантов , у кого есть профессия , образование и желание честно работать.