Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
Как всегда точен в формулировках отец Андрей Ткачев. «Мы должны выхаркать из себя все, что было плохого в советской эпохе». «Мы воюем в лице Украины с самой советской республикой СССР. Желто-синие - это красные внутри».
Ему ли, русскому уроженцу Львова не знать…
От себя добавлю - исход из России статусных и не очень новиопов, либерал-русофобов, это, тоже выхаркивание плохого советского) неотроцкистов и необольшевиков из знатных ленинских номенклатурных династий инородного, как правило, происхождения…
Как ни парадоксально звучит, но денацификация невозможна без декоммунизации.