Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald
В Уфе у русских детей полиция отобрала русские имперские флаги.
Мне кажется , надо провести служебную проверку.
Русские стяги, которые нашивают шевронами наши воины в зоне СВО, отобрать у подростков могли, либо идиоты, либо переодетая украинская ДРГ.
Вообще уфимской полиции делать нечего? Все преступления раскрыты, всех захохлов поймали ?
За такие атаки на патриотическую молодежь надо жестко наказывать.