Обложка канала

Сыны Монархии

Русский археофутурист, светский тигр и бонвиван) Консервативно-иронический взгляд на мир. Вы испытаете много сарказмов) Сотрудничество и реклама: @piarim Написать автору: @Rommuald

Сыны Монархии

3 года назад
Открыть в
Несколько новостей межнациональной жизни кряду... Киргизу, который убил в Питере девушку, нанявшую его для ремонта, дали 7,5 лет. Русскому мужику, который в Старом Осколе, застрелил мигранта-бандита при самообороне, дали 17 лет. Этнобандиты, превратившие жизнь обитателей Котельников в ад, записали обращение к Путину, жалуясь на то, что их будто бы притесняют доблестные сотрудники полиции, которые начали наводить в городе порядок, арестовывая членов этнических ОПГ. В Москве мигранты-памирцы попросили москвичей, гулявших в плавках и шортах возле водоема, одеться, чтобы не оскорблять своим видом тонкие души исламистов. В Электростали мигранты сняли скальп с русском парня... Обуревшим дикарям не понравился зеленый цвет волос неформала. А можно еще одну спецоперацию начать в тылу нашей страны, полностью зачистив наши города и села от гастарбайтеров, этнобандитов и диаспор? И да, нам нужен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья. Это вопрос выживания нашей страны и всех ее коренных народов, не только русского. https://t.me/mnogonazi/11715
Многонационал

В Подмосковном городе Электросталь мигранты сняли скальп с местного парня. Об этом пишут в городских пабликах и чатах. Видео выкладывать не будем и так понятно, что там. По нашей информации это произошло в КБ по адресу, улица Спортивная 25а. Скорее всего, парень не прошел фейс контроль местного шариатского патруля, но могла быть и любая другая причина. Если серьёзно, для тех кто совершает подобные преступления нужны новые статьи в уголовном кодексе. Потому что даже если их поймают, что им светит? Тут скорее всего даже тяжкий вред здоровью не увидят, получат пару лет, посидят в тюремном джамаате и выйдут как ни в чём ни бывало. А между тем, такие экзекуции подрывают основы нашего общества. Мы все понимаем, что те кто способны на такую животную иррациональную жестокость, прямо сейчас ходят среди нас и их не пугают наши смешные уголовные статейки. Те кто проделывают такие вещи ничего кроме языка жестокости не понимают. Пока им за такие «проделки» не начнут простреливать коленные чашечки и сажать на бутылки из под шампанского они ничего не поймут. Точнее поймут, что можно продолжать в том же духе.

Telegram