Ой, а как теперь быть всем тем турбопатриотам и охранителям, которые поспешили записать "Вагнер" во враги, предатели, и прочая?
Которые призывали казнить и вешать?
Я недаром ещё 24 числа днем, задолго до развязки, писал, что мятеж не отменяет прежних подвигов, что ЧВК это часть русской ратной истории. Что никогда не откажусь от мнения о бойцах ЧВК, как о наших героях, что вычищать из истории бойцов, проливших кровь за Родину, это ошибка.
А ещё, Президент не зря в первом же обращении обозначил отношение к бойцам ЧВК.
А сегодня была поставлена точка в этой Смуте. Мы прошли по краю гражданской войны. И слава Богу, что малой кровью.