Как скатиться в полностью калькированный материал и сделать звучание группы подобным сотни других, потеряв свою изюминку и узнаваемость? Парни из Heart Of A Coward безусловно знают ответ на этот вопрос и новая пластинка "The Disconnect" тому доказательство. Уход Джейми Грехама не пошёл группе на пользу, создаётся впечатление, что именно он, помимо вокала, принимал участие в создании партий для остальных инструментов. Иначе как можно объяснить полную безвкусицу, которую мы слышим на протяжении всего альбома? Спасибо хоть открывашка Drown In Ruin более менее похожа на старое творчество... Оценка: 2 из 5
Motionless In White обошлись без экспериментов на пластинке. Очередной релиз от любимой банды, не больше, не меньше. Временами очень похоже на творчество Мэнсона, местами на относительно новых Cane Hill, но в целом добротный альбом, не претендующий на муки творчества и глубочайший смысл. Оценка: 4 из 5
Привет меломан! Где в России купить алкоголь по самой выгодной скидке и предложению? Ты не узнаешь этого в передаче "Годно Или Говно" 13ого июня в 22:00 на REGRESS RADIO. Зато, ты услышишь разнообразную музыку, голоса своих любимых ведущих, а также решишь судьбу прозвучавших треков! Не пропусти!
Итак, начну с того, что совершенно не являюсь фанатом жанра и достаточно предвзято к нему отношусь. Всегда раздражал присущий блек металу вокал, сумятица вместо музыки, неразличимые инструменты, да и вообще вся эта нордическая тема слишком далека от меня. В случае с Батюшкой, дела обстоят также - ничем не примечательные для меня релизы и треки. Но вот по рекомендациям я решил не раз прослушать их новую пластинку, а именно вслушаться, попробовать поймать настроение. И мне это удалось. Альбом слился для меня в единое целое и напомнил скорее оперу или театральную постановку, каждый трек - кусочек единого целого, темного, атмосферного и безрадостного уныния. Симфоническая и религиозная (песнопения) составляющая прямо таки пропитывает всем вышесказанным. Касательно инструментальной составляющей и мастерства музыкантов ничего говорить не буду, ибо не шибко в этом понимаю, замечу лишь, что качество записи оставляет желать лучшего, но есть подозрение, что так задумано, художник так видит. Оценка: 4 из 5
Ну и у нашего канала появился очередной новый чат. В который вы можете попасть нажав на кнопку "Подписаться", "Обсудить" или хз, что там написано на кнопке) Я правда хрен знает отображается ли она у вас - она в новом обновлении. Если не отображается, ну чтож, не вступайте
Пожалуй лучшее творение от Сары и нынче ДикихДорожек. Не совсем мейнстрим и сделано с душой. Гораздо меньше попсы, чем на нынешних треках. Материал гораздо тяжелее и сложнее сыгран. Всей душой люблю этот релиз. Как по мне - это одно из лучших творений на территории пост-советского пространства, а их не так много, как хотелось бы. Оценка: 5 из 5
В далёких нулевых, во времена когда [AMATORY] рубили из магнитофона каждого челкастого эмаря, Я был говнарем, слушал павер и nu метал. Пожалуй единственная группа из России, которая мне была тогда по нраву - #####. С тех пор прошло очень много времени, все забыли о группе и тут целых три новых трека! Но к чему воспоминания о прошлом? Дело в том, что слушая эти треки, как будто возвращаешься назад во времени... Звук тот же, вокал тот же, как будто и не было этих дцати лет. Не изменилось ровным счётом ничего и это как мёдом по сердечку, ностальгия... Отличный камбек, жду ещё новых треков! Оценка: 5 из 5
Последняя, на данный момент, пластинка от самой тяжелой поп панк группы планеты - ADTR. Она на мой взгляд стала квинтиссенцией всего творчества банды. Тут и тяжесть первых релизов и мелодика предыдущей, лёгенькой пластинки "Common Courtesy". Вокал Джереми как всегда на высоте. В меру попсово и не в меру качает, для поп панка. Всей душой люблю эту команду. Оценка: 5 из 5