В далёких нулевых, во времена когда [AMATORY] рубили из магнитофона каждого челкастого эмаря, Я был говнарем, слушал павер и nu метал. Пожалуй единственная группа из России, которая мне была тогда по нраву - #####. С тех пор прошло очень много времени, все забыли о группе и тут целых три новых трека! Но к чему воспоминания о прошлом? Дело в том, что слушая эти треки, как будто возвращаешься назад во времени... Звук тот же, вокал тот же, как будто и не было этих дцати лет. Не изменилось ровным счётом ничего и это как мёдом по сердечку, ностальгия... Отличный камбек, жду ещё новых треков! Оценка: 5 из 5