Треклист: Нейромонах Феофан - Лапти Разбить Об Пол Сергей Маврин - Прорвемся The Hatters - Ветер В Голове Transcorpus - What If Король И Шут - Прыгну Со Скалы Little Big & Руки Вверх - Слэмятся Пацаны Arkona - Гой, Роде, гой! Noize MC - Чайлдфри (feat. Монеточка)
Итак первый сингл с грядущего альбома, который я жду уже далеко не один год... Включаю, начинают бегать предательские мурашки. Как давно я не слышал этих характерных гитарных рифов, как скучал по вокалу... Трек очень даже неплох, но я, если честно ждал большего, больше драйва, больше агрессии, а тут всё очень мелодично и до боли похоже на заслушанные до дыр старые треки, ничего нового. Очень хочется сравнить с ощущениями полученными от первого прослушивания My Own Grave от As I Lay Dying... Вот там был фурор и буря эмоций, а тут скорее проходняк, нежели шедевр. Но это как говорится ИМХО, судите сами. Ждем следующий сингл и релиз. Оценка: 3 из 5
Очень спокойный и мелодичный постхардкорчик завезли к нам парни из As Cities Burn. Атмосферно, немного смахивает на инди роцк и поэтому так прикольно. Очень легенькая для восприятия пластинка, под которую так приятно релаксировать в этот понедельник. Наслаждайтесь! Оценка: 4 из 5
Треклист: Dropkick Murphys - Out Of Our Heads The Agonist - In Vertigo Агата Кристи - Ни там, ни тут Metallica - Whiskey In The Jar Carnifex - No Light Shall Save Us (feat. Alissa White-Gluz) Favored Nations - The Setup Bjork - Joga Animal Джаz & [AMATORY] - Три Полоски
Killswitch Engage выпустит свой новый альбом 16ого августа. Пластинка получила название "Atonement".
Треклист: 01. Unleashed 02. The Signal Fire 03. Us Against the World 04. The Crownless King 05. I Am Broken Too 06. As Sure as the Sun Will Rise 07. Know Your Enemy 08. Take Control 09. Ravenous 10. I Can't Be the Only One 11. Bite the Hand That Feeds
Первый сингл под названием Unleashed мы услышим уже 25ого июня, что совсем скоро. Второй под названием I Am Broken Too выйдет 16ого июля. Ждёёём товарищи! #news
THE AMITY AFFLICTION уже в эту субботу будут сотрясать стены Московского клуба RED. Это событие не стоит пропускать. Если не купил билеты, так иди и купи! #анонс
Как по мне - это второй по крутости альбом от The Amity Affliction после Chasing Ghosts. Честная и качественная постхака на радость педовкам и кококорщикам более старшего возраста. Брейки, рифы, ударка, вокалы - всё исполнено очень хорошо и качественно и слушается на одном дыхании. Оценка: 5 из 5
Концерты Arch Enemy в Минске, Москве и Санкт-Петербурге. Не пропусти одних из самых ярких представителей жанра melodic death metal в своём городе. Приобрести билеты от организаторов можно уже сейчас! #анонс
Второй альбом Arch Enemy без Анжелы Госсоу, второй альбом с красоткой Алисой Вайт-Глаз. С её приходом в группе ничего не изменилось. Как будто, так всегда и было. Да многие фэны группы скажут, что это не так, и будут готовы стереть меня в порошок, но в музыкальном плане на этой пластинке ничего не поменялось, разве, что музыка стала чуть более мелодичной и на паре треков с пластинки наконец слышно немного чистого вокала. Разве это плохо? Как по мне только к лучшему.🤷♂️ Оценка: 4 из 5
Ну что, поговорим снова о кальке и о том как просрать всякую узнаваемость? Неа, не угадали, но рядом. Узнаваемость сохранилась за счёт вокала, но потерялись все мексиканские мотивы присущие звучанию этой группы. Ещё на прошлой пластинке ребята ушли от деткорных составляющих, а вот марьяччи присутствовали и это звучало гораздо интереснее чем сейчас. Пластинка откровенно слабая и почти ничем не отличается от пластинок сотни других исполнителей жанра, в котором штампуют альбом за альбомом. Я ожидал чего-то большего... Оценка: 3 из 5