Последняя, на данный момент, пластинка от самой тяжелой поп панк группы планеты - ADTR. Она на мой взгляд стала квинтиссенцией всего творчества банды. Тут и тяжесть первых релизов и мелодика предыдущей, лёгенькой пластинки "Common Courtesy". Вокал Джереми как всегда на высоте. В меру попсово и не в меру качает, для поп панка. Всей душой люблю эту команду. Оценка: 5 из 5