Ну и у нашего канала появился очередной новый чат. В который вы можете попасть нажав на кнопку "Подписаться", "Обсудить" или хз, что там написано на кнопке) Я правда хрен знает отображается ли она у вас - она в новом обновлении. Если не отображается, ну чтож, не вступайте