Пожалуй лучшая пластинка от The Amity Affliction. Тут тебе и боевички и лиричные композиции. Музыкальная составляющая на высоте, нет надоедливых одинаковых брейков, которыми грешит поцхардкор сегодняшнего времени. Качественно исполненный чистый и экстрим вокалы. Очень жаль, что после этого альбома группа не смогла придумать ничего лучше и начала медленно скатываться до ничем не примечательной альтернативы в последнем релизе( Оценка: 5 из 5
Одна из лучших симфо-дет групп явила миру своё новое творение. "Veleno" это первый релиз с новым вокалистом. Именно тот случай, когда смена не пошла группе на пользу. Чистый академ вокал итак был на любителя, но сейчас всё обстоит гораздо хуже, кому-то точно отрубили яйца, теперь вокал больше похож на фальцет. Пожалуй это единственное за что можно обругать пластинку, т.к всё остальное на высоте. По прежнему первоклассное рубилово с безумно красивыми симфоническими составляющими, где слышно каждый инструмент до мельчайших подробностей. Оценка: 4 из 5
Треклист: Belzebubs - Nam Gloria Lucifer RAM - Пот Воровайки - Хоп, Мусорок Fleshgod Apocalypse - The Violation Hidden Tribe - Out of Light / Out of Mind Duckwrth, Shaboozey - Start A Riot Ken Ashcorp - Hunter Silverstein - Smile In Your Sleep METZ - Wasted Nick Cave & The Bad Seeds - Red Right Hand
Свежий релиз от пост-хардкорщиков Imminence получился очень атмосферным, размеренным и не лишенным красоты. Особенно понравились клавишные пассажи. И всё же это не спасает альбом от калькированности. Я не услышал в нём ничего нового. Однотипные брейки, протяжные крики или слезливые завывания, ничего притягательного за исключением вышеперечисленных пассажей. Оценка: 3 из 5
4ый студийный альбом от New Years Day. Под обложкой, на которой изображена вокалистка, 12 треков отборного, моднейшего альтернативного метала. Отдельно остановлюсь на открывашке Come For Me. Как по мне самый интересный и качевый трек с альбома. Остальные треки довольно таки проходные и ничем не выделяются. Оценка: 4 из 5
Вот при слове викинги, у меня возникает одна стойкая ассоциация. Нет не сериал, нет не этнический труЪ фолк, а именно Amon Amarth крутящие мельницы своей башкой и орущие свои боевые гимны. Вот эти дядьки из альбома в альбом делают одно и то же. Включаешь и непременно представляешь себе драккары, орды викингов с топорами, кровь, битва не на жизнь, а на смерть. Этот релиз не исключение. Тот случай, когда не нужно никаких экспериментов. Бравые викинги делают именно то, чего от них и ожидали. Я получил огромное удовольствие от музыки и картинок, которые проносились в голове под неё. Отдельно отмечу лучший для меня трек с альбома. Им стала композиция Raven's Flight. Оценка: 5 из 5