Пожалуй лучшее творение от Сары и нынче ДикихДорожек. Не совсем мейнстрим и сделано с душой. Гораздо меньше попсы, чем на нынешних треках. Материал гораздо тяжелее и сложнее сыгран. Всей душой люблю этот релиз. Как по мне - это одно из лучших творений на территории пост-советского пространства, а их не так много, как хотелось бы. Оценка: 5 из 5