Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Абаскаль заверил боссов Спартака, что никуда не собирается. Я тоже почему-то в это верю. Для испанца Спартак классный шанс. Не смотря на все отмены и запреты российского футбола. Гильермо не нужно спешить. Надо выиграть трофей с красно-белыми, чтобы в реноме что-то было, а потом уже и думать куда двигаться дальше. Но я бы предпочел, чтобы Абаскаль задержался в Спартаке на пару тройку лет. Подписывайтесь: @yarazberus
СпоRT

🔴⚪️ Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль провёл закрытую встречу с членами совета директоров клуба на сборе в ОАЭ. Испанец заверил, что не собирается рассматривать поступающие ему предложения и не покинет команду до конца сезона, сообщает Metaratings. @rttv_sport

Telegram