В очень хорошей компании бывших футболистов Спартака сегодня праздную днюху. С Днем Рождения меня, Валерия Георгиевича и Игоря Михайловича Ну и по просьбам многих подписчиков решил открыть комментарии. Посмотрим как пойдет.