Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Зенит сначала пожаловался на Спартак из-за драки Потом подал аппеляцию на решение о дисквалификации своих игроков и не удаление Промеса Теперь Зенит подает жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС Что дальше? Создание петиции? письмо Президенту? Суд по правам человека? Куда это сумасшествие их дальше приведет? Что ж так они позорятся не пойму. Даж мне болельщику Спартака уже за них стыдно. Подписывайтесь: @yarazberus
Крысева🐀 | Терлецкий

По моей крысформации, «Зенит» направил жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС по дискве футболистов СБГ в матче со «Спартаком» в Кубке. Ранее апелляционный комитет РФС отклонил жалобу «Зенита» и оставил в силе все дисквалификации. КДК отстранил Малкома, Барриоса и Родригао, Николсона, Соболева и Селихова на 6 матчей. @Kryseva🐀

Telegram