Это весьма смешно.
Башкирский суд обязал экс-гендиректора московского «Спартака» Шамиля Газизова вернуть красно-белым 92 миллиона рублей, полученных в качестве необоснованного обогащения.
При этом «Спартак» даже наварился на Газизове. 10 миллионов из этой суммы - это просто проценты за пользование Газизовым деньгами, которые ему были выплачены.
Подписывайтесь: @yarazberus