Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Это весьма смешно. Башкирский суд обязал экс-гендиректора московского «Спартака» Шамиля Газизова вернуть красно-белым 92 миллиона рублей, полученных в качестве необоснованного обогащения. При этом «Спартак» даже наварился на Газизове. 10 миллионов из этой суммы - это просто проценты за пользование Газизовым деньгами, которые ему были выплачены. Подписывайтесь: @yarazberus