Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Ну что ж зимний кубок даст возможность дожить до матчей кубка в феврале. Хоть и товарняки но все равно прикольно посмотреть. Подписывайтесь: @yarazberus