Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Так ну что по футболу. Первый тайм колоссально крутой от Спартака с точки зрения как движения, так и прессинга. На такой кочкообразной замерзшей поляне трудно желать лучшего. Соперник был разобран по винтикам. Из явных минусов забивать надо больше. Второй тайм с одной стороны разочаровал. То ли физически подсели, то ли стали играть по счету. То ли все вместе, но топорный футбол Локо дал результат. Обычный навал и напор дали плоды. Абаскалю стоит подумать, что его умный футбол может разбиться о такую простую и незамысловатую игру соперника. Где центральной фигурой является рослый и габаритный нападающий, локоточки и толчки которого в упор не видит почему-то ни один судья РПЛ. С другой стороны второй тайм это хорошая пища для размышлений. Если бы второй тайм был как первый, у многих могли бы улететь ожидания в небеса. Понеслось бы как Спартак хорош и подобное с этим связанное. Сколько раз такое как раз и губило игру команды. Отдельно про легов. Не понравился примерно никто кроме Тавареша. И если Мартинс после травмы, а Промес явно не в кондициях, то Бальде насторожил. В товарняках божил, здесь же нет. Может холодно, может мало времени. Но все же есть ожидания намного большего от него. Ну и респект Абаскалю, что он фактически жертвуя одним игроком на поле выпускает Промеса сыграться и набрать форму через матчи. Это риск, но как по другому довести лидера команды до кондиций? Хотя если бы Антоха забил, уже бы был другой коленкор и о нем писали бы не применительно к форме, а применительно к гениальности. И опять же такое поле сиволапой с точки зрения игры команде соперника подходило больше. И то что это не помешало играть Спартаку Абаскаля в свой футбол наводит на позитивные мысли. Подписывайтесь: @yarazberus