Я конечно подожду такого рода посты про Зенит. Но думаю админ зассыт, так как спустя минуту будет выкинут на мороз.
А от официального вещателя такие посты дно днищенское. А вы говорите этих "не хороших людей" (хотя здесь слово по жестче должно быть, но не буду уподобляться этому гнилью) допускать каждый раз в раздевалку и на скамейку. Точно уверены надо, хейтеры?
Подписывайтесь: @yarazberus