Если проигрыш Динамо понятен , потому что Захарян в Галатасарае был больше, чем в Самаре. То не сильно понятно, почему проигрывает Краснодар, или Сперцян тоже по тихому уже в каком-то турецком клубе? Подписывайтесь: @yarazberus