Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Что-то Спартак разочаровал во втором тайме. Зачем-то сели в оборону. Куда делся классный прессинг первого тайма? И конечно надо больше одного момента реализовывать. А то так выигрышный матч легко отдать. Но для выхода из перерыва и по результату и по игре хорошо. Подписывайтесь: @yarazberus