Об этом слухи ходили давно. Но теперь все обретает реальность. Небольшой, но важный инсайд. Спартак создает женскую команду. Сначала - молодёжная уже в этом году начнет свое участие в Молодежной женской лиге. А со следующего сезона в 2024 году начнет свое участие основной женский Спартак в Суперлиге.
Подписывайтесь: @yarazberus