Обложка канала

Я разберусь. Страница 20

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Интересно по судейству: Спартаку отменяют ну не два гола, а 1,5. Вспомните момент Игнатова. Зениту: - штрафного, с которого забил Зенит не было. Игрок Зенита нарисовал, судья поверил - пенальти с которого Зенит промахнулся тоже. Первым сфолил игрок Зенита наступив на ногу игроку Пари НН. Почему не вмешался ВАР вопросы. Просто наблюдение, не более того. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Абаскаль про ошибки судьи: — У вас отобрали чистый гол, вы поняли почему? — Я тренер, у нас есть штаб, работаем и отвечаем за команду, стараемся, чтобы она играла лучше. Компетентные органы, отвечающие за судейство, проанализируют ситуацию и дадут комментарий. Наверное, они тоже допускают ошибки, хотят работать над этим. Я как тренер стараюсь заниматься тем, чем я должен — исправляться, становиться лучше, работать над ошибками. Отличный ответ. Тем более проблем у Спартака в матче было выше крыши. Особенно в обороне. Теперь у Абаскаля новый головняк. Как сделать так, чтобы Джикия никогда не пропускал матчи, так как заменители Джикии сегодня были кошмарны. И если к Дуарте пока по меньше вопросов, все таки первый матч, то к Маслову должно быть как минимум парочка. Умудриться слажать в одной атаке Урала дважды это надо постараться конечно. А Чернов, что поделать, просто хрустальный. Ошибается меньше всех, но как говорится есть нюанс. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Когда лучше б и дубля не было и награды, а лучше бы Спартак выиграл. Уверен такие мысли плюс минус у Руслана. Судя по лицу. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Это опытный судья? Уверен это не ошибка а специальное действие. Зачем свистеть раньше, если у тебя есть ВАР. Кроме как имеющихся причин засудить Спартак я логичного ответа не вижу. Будут ли проверять Мешкова на полиграфе? А блин зачем это ж Спартак. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    С таким судейством как в РПЛ никто и никогда не выиграет чемпионат, кроме Зенита. Можно даже не покупать бразильцев Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Вот Спартаку Локо и вернулось. С ВАРом достаточно свистеть заранее чтобы ВАР ничего не мог сделать. Нормально так решили выходить из ситуации судьи. 2 эпизода. С Игнатовым и Мартинсом. А зачем такой ВАР? Зачем такие правила? Мешкова подогрели? 2 очевидных ошибочных эпизода. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Дуарте в старте. Выбор Шамара вместо Соболя интересен Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак продолжает делать крутые афиши к матчу и поддерживает Промеса Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Джикия сгонял на коммент шоу. Без шуток не обошлось. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Охраннику ДС «Мегаспорт» не понравилось, что Промес с детьми захотел покидать мячик в кольцо перед матчем Цска - Уникс. Явно болеет не за Спартак😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак получает в соперники по полуфиналу Урал. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    ЭСК признал только одно решение ошибочным - это гол Зобнина после единоборства Игнатова и Тикнизяна. Так что хейт в сторону Иванова со стороны болел Локо не сильно обоснован Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Интересный пост у СЭ вышел пару минут назад в альтернативной реальности. Там все таки Лещук забил скорее всего. Но быстро снесли и вернулись в нашу 😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Если бы болел Динамо не было, то их стоило бы выдумать😂😂😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Да да именно давление фанатов мешало играть Коленьке, а не собственная голова и глупость 😂 Подписывайтесь: @yarazberus
    Бухтельная

    И как же хорош Коля Рассказов. Что в товарняках на сборах, что в официальных матчах Крыльев. Просто преобразился парень, уйдя из-под давления фанатов. Надеюсь, дальше будет играть еще увереннее. Очевидно, что в Крыльях и груз ответственности меньше в разы, и тренер доверяет и дает постоянную практику. Крылья - с победой! Надеюсь, Спартак именно с ними сыграет в следующем раунде. Тогда яркие матчи почти гарантированы 👌

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Закрытый рот Дзюбы продержался недолго после перехода в Локо и полилось гавно по трубам. Еще меньше продержался в статусе восходящей звезды РПЛ Захарян. Или до сих пор не вернулся из Галатасарая? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Шитов какой то кошмар. Сначала не забил выход один на один. Потом испортил момент Рассказову, который мог хоронить Динамо. Хорошо, что 40 мультов выручил клуб за парнишку. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Крылья с Зуевым и Рассказовым провожают Динамо в путь регионов. Чем занимались на сборах кубковые обиженки? Подписывайтесь: @yarazberus