Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Интересный пост у СЭ вышел пару минут назад в альтернативной реальности. Там все таки Лещук забил скорее всего. Но быстро снесли и вернулись в нашу 😂 Подписывайтесь: @yarazberus